RedStone RED
#231
+ المحفظة
شراء RED
شراء RED من منصة تداول
الأسعار المعروضة هي بيانات مباشرة من كل منصة تداول.
≈ 0.552324 ر.س.
أين تشتري بأرخص سعر RED
- جارٍ الحساب من دفاتر أوامر المنصات…
يُحسب السعر الفعلي من دفتر الأوامر وقت العرض بعد خصم أرخص رسوم سحب لدى المنصة على الشبكة الأصلية للعملة، ولا يشمل رسوم التداول. * منصة لا تنشر رسوم السحب عبر API: تُستخدم رسوم تقديرية (الوسيط بين المنصات التي تنشرها). جدول رسوم كل منصة →
العقد: Ethereum 0xc43c…b5de
تحقق دائمًا من عنوان العقد قبل الشراء على منصات DEX أو إرسال التوكنات. المصدر: SoSoValue. المصدر: عناوين التوكنات التي تستخدمها المنصات (Binance, KuCoin, Bitget, HTX, XT, LBank, WhiteBIT, Poloniex) للإيداع / السحب. Arbitrum، Polygon، Base، Optimism: تمت القراءة من عقود الجسور الرسمية على الشبكة (on-chain) وقائمة توكنات Superchain؛ العناوين المنشورة من منصة واحدة فقط يتم التحقق منها مقابل رمز التوكن على الشبكة.
القيمة السوقية = السعر × المعروض المتداول في ذلك اليوم (نسجل المعروض يوميًا منذ 02/10/2026). قبل ذلك يتم تقديرها بالمعروض الحالي، لذا العملات التي نما معروضها كثيرًا ستكون غير دقيقة في الماضي.
رسم بياني من TradingView: أدوات رسم كاملة ومئات المؤشرات. البيانات مقدمة من TradingView.
- القيمة السوقية
- $76.86M#231
- حجم التداول في 24 ساعة
- $1.43M
- حجم التداول / القيمة السوقية
- 1.86%
- القيمة المخففة بالكامل (FDV)
- $144.21M
- المعروض المتداول
- 533,006,203 RED53.3% من أقصى معروض
- إجمالي المعروض
- 1,000,000,000
- الحد الأقصى للمعروض
- 1,000,000,000
- المنصات المدرجة فيها
- 13من أصل 22 منصة تداول متتبعة
- السعر بـ BTC / ETH
- 0.0₅18483 BTC
0.000062380 ETH
أداء سعر RED
الأداء مقارنة بـ BTC
الأداء مقارنة بـ ETH
ATH / ATL هما أعلى وأدنى أسعار على المنصات التي نتبعها، منذ أحدث إدراج (أو إعادة تقييم)، من الشموع اليومية لمنصة التداول ذات الحجم الأكبر لهذه العملة (Binance). سجل الأسعار اليومي، العوائد الشهرية ← ماذا لو اشتريت RED كل أسبوع؟ ← قارن RED مع BTC ←
ما شعورك تجاه RED اليوم؟
50% صعودي · 50% هبوطي · 0 صوت اليوم
توقعات المجتمع لسعر RED في نهاية الشهر
جاري التحميل…
تحويل RED
——
شراء —
بناءً على السعر المجمع عبر 22 منصة، قبل الرسوم. جدول تحويل RED إلى SAR ← · تحويل RED إلى عملات أخرى ←
المؤشرات الفنية لـ RED
الاتجاه: غير واضح (السعر بين المتوسطات المتحركة طويلة الأجل) · مؤشر RSI لـ 14 يومًا: 50 (محايد)
| مؤشر RSI لـ 14 يومًا | 49.9 | محايد |
|---|---|---|
| متوسط 20 يومًا (MA20) | $0.1421 | السعر أعلى بـ 1.5% |
| متوسط 50 يومًا (MA50) | $0.1517 | السعر أدنى بـ 5.0% |
| متوسط 200 يوم (MA200) | $0.1218 | السعر أعلى بـ 18.4% |
| متوسط الحركة اليومية (30 يومًا) | 3.5% | مرتفع |
استنادًا إلى أسعار الإغلاق اليومية (UTC) عبر المنصات التي نتتبعها. مؤشر RSI عند 70 أو أكثر: تشبّع شرائي، وعرضة للتراجع؛ 30 أو أقل: تشبّع بيعي، وقد يرتد. RSI على مستوى السوق ← · ما هما مؤشرا RSI وMA؟
عن RedStone (RED)
RedStone Is The Fastest Growing oracle, specialising in yield-bearing collateral for lending markets and securing $10bn+ . Blue chip DeFi protocols are our clients including Spark, Morpho, Compound, Pendle, Venus, Lido, EtherFi, Ethena, Puffer, Balancer, Lombard, Enzyme, Frax, Agora, M^0 and 80+ other Clients. RedStone provides a wide variety of in-demand assets such as LSTs, LRTs, Bitcoin LSTs and many others.
المصدر: SoSoValue.
اسأل الذكاء الاصطناعي عن RED
يجيب الذكاء الاصطناعي من بيانات CoinXview ويمكن أن يخطئ. ليست نصيحة استثمارية.
الأسعار حسب منصة التداول
| المنصات | السعر | عمق ±2% | تداول |
|---|
أزواج التداول الأخرى (BTC, ETH, EUR…) ·
| المنصات | سعر الزوج | حجم التداول في 24 ساعة |
|---|
هذه الأزواج للإشارة فقط: لا يتم تضمينها في السعر الإجمالي للعملة أو حجم التداول خلال 24 ساعة. تم التحويل بالسعر الحالي لعملة التسعير.
هل لاحظت سعرًا أو رقمًا خاطئًا؟ أخبرنا ←
يُحسب الفارق مقارنة بالسعر المجمّع (المرجّح بالحجم). تُستبعد المنصات التي يبتعد سعرها بأكثر من 5% عن أكبر منصة. عمق ±2%: إجمالي الأوامر المعلقة ضمن نطاق 2% من السعر — كلما كان أكبر، قلّ الانزلاق السعري في الصفقات الكبيرة.
أرخص طريقة لسحب RED
- ERC20 (Ethereum) · Poloniex · 5.364 RED (≈ $0.774)
قارن رسوم سحب RED حسب الشبكة عبر 8 منصات ← · كيفية نقل العملات بين المنصات واختيار الشبكة
وفقاً للمعلومات العامة للمنصات، فإن سحب RED معلق حالياً على: Binance, KuCoin, XT.
ادخار مرن على المنصات، بأفضل عائد 0.14% سنوياً (Gate). تتغير المعدلات المرنة كل ساعة.
التداول على منصات DEX
| الزوج | السعر | حجم التداول 24h | التصفية |
|---|
تُعرض أزواج التوكن الرئيسي فقط (الاسم نفسه، تقييم قريب من القيمة السوقية، سعر ضمن 10% من السعر المجمّع) لتجنب التوكنات المزيفة بالرمز نفسه. المصدر: DexScreener.
مشتقات RED (العقود الآجلة)
السوق بأكمله ←بيانات المشتقات RED · ما هي التصفية (liquidation) وكيف يتم حساب سعر التصفية؟ · حاسبة العقود الآجلة ←
- العقود المفتوحة (OI)
- $3.16M -3.2% 24h
- حجم العقود الآجلة في 24 ساعة
- $3.77M
- متوسط التمويل
- +0.0056% · التالي في 08:00 ص UTC
- التصفيات 24h
- $2.89K شراء (Long) $284.50 · بيع (Short) $2.60K
| المنصات | معدل التمويل (Funding) | OI | حجم التداول 24h |
|---|---|---|---|
| Bybit | +0.0100% | $1.46M | $437.91K |
| Bitget | +0.0100% | $868.39K | $234.35K |
| MEXC | -0.0120% | $661.57K | $214.07K |
| Gate | +0.0100% | $166.69K | $43.12K |
| Binance | +0.0100% | — | $2.84M |
RED في DeFi
- احصل على عائد على RED 4 مجمع سيولة بقيمة TVL ≥ $10M5.29%أعلى APYالنموذجي 5.29%
عرض كل قسم DeFi ← · المصدر: DefiLlama
حاملو RED
- المحافظ الحاملة
- 9,822 +1.6% · 16 ngày
- أكبر 10 محافظ تمتلك
- 58.7% من المعروض
- الشبكة
- Ethereum
| # | محفظة | % من المعروض |
|---|---|---|
| 1 | TokenVestingManager 0xB286…A654 | 9.97% |
| 2 | TokenVestingManager 0xA77e…1b2e | 8.33% |
| 3 | 0xBA54…1FF7 محفظة متعددة التوقيع (multisig) | 7.54% |
| 4 | MerkleDistributorWithDeadline 0x7ab8…5A5B | 7.08% |
| 5 | Binance: Hot Wallet 20 0xF977…aceC | 6.72% |
| 6 | TokenVestingManager 0xF39E…2dEC | 5.90% |
| 7 | 0xBA8e…be56 | 5.10% |
| 8 | TokenVestingManager 0xf0F3…4c4e | 3.38% |
| 9 | 0x2747…5CAd | 2.36% |
| 10 | 0x903a…B9ed عقد ذكي | 2.33% |
المصدر: Blockscout — بيانات على الشبكة (on-chain) من Ethereum، غير موثقة يدويًا، تُحدث كل 24 ساعات. العملات الموجودة على شبكات متعددة تضم عدد حاملين أكبر إجمالاً. غالبًا ما تكون المحافظ الكبيرة عبارة عن محافظ منصات، أو عقود تجميد الرموز، أو خزائن المشاريع، أو جسور. اعرف المزيد ←
CoinXview Risk Score
46/100 · متوسطكلما زادت الدرجة، زادت المخاطرة. نحتسبها بأنفسنا بناءً على بيانات التداول من 22 منصة.
-
السيولةالوزن 30%64
حجم التداول خلال 24 ساعة: $1.4M
-
التقلبالوزن 25%44
تتأرجح الأسعار بمعدل 7.8% يوميًا على مدار 7 يومًا
-
المنصات المدرجة فيهاالوزن 15%43
مدرجة في 5/8 منصات رئيسية
-
الفارق السعري بين المنصاتالوزن 15%45
أبعد منصة تبتعد بنسبة 0.89% عن السعر المجمع
-
طول السجل السعريالوزن 15%16
سجل سعري يمتد لنحو 1.7 سنوات
قارن أكبر 100 عملة → · تضمين الشارة
كيفية احتساب النقاط
- السيولة (30%): حجم تداول خلال 24 ساعة بقيمة $500M أو أكثر يحصل على 0 من نقاط المخاطرة، وأقل من $50,000 يحصل على 100.
- التقلب (25%): متوسط التأرجح السعري اليومي على مدار 7 يومًا؛ أقل من 2% يحصل على 0، و15% أو أكثر يحصل على 100. الساعات التي يقفز فيها السعر بأكثر من 40% ويعود فورًا (عادةً ما يكون سعرًا خاطئًا في إحدى المنصات) لا يتم احتسابها.
- المنصات المدرجة (15%): تُحسب على 8 منصات أساسية (Binance، OKX، Bybit، KuCoin، Gate، Bitget، HTX، MEXC): الإدراج في الـ 8 كلها = 0 نقطة، وفي 1 فقط = 100 نقطة.
- الفارق السعري بين المنصات (15%): كلما زادت تباينات الأسعار بين المنصات، زادت هشاشة السوق؛ 2% أو أكثر يحصل على 100.
- طول السجل السعري (15%): سجل سعري يمتد لـ 3+ أعوام يحصل على 0، وأقل من 30 يومًا يحصل على 100.
- حادث أمني (يضيف 10 نقاط): تم اختراق المشروع بمبلغ $1 مليون أو أكثر خلال الـ 12 شهرًا الماضية (بيانات DefiLlama).
يقيس هذا المؤشر بشكل أساسي مخاطر التداول (سهولة الشراء والبيع، مدى استقرار السعر)، بالإضافة إلى خصم نقاط عند تعرض المشروع للاختراق مؤخرًا. ولا يقيّم الفريق أو جودة الكود، و ليست نصيحة استثمارية. النتيجة المنخفضة لا تعني أن العملة آمنة.
صلاحيات العقد RED
جاري قراءة العقد على السلسلة (on-chain)…
نقرأ كود العقد على السلسلة بأنفسنا (دون طرف ثالث). وجود هذه الصلاحيات لا يعني بالضرورة احتيالًا — فالعملات المستقرة الكبرى مثل USDT وUSDC تمتلكها — لكنه يوضح ما لا يزال الفريق يتحكم فيه. قم بأبحاثك الخاصة قبل الشراء.
توزيع التوكن وجمع الأموال
توزيع التوكن
- Early Backers32%
- Ecosystem & Data Providers22%
- Core Contributors20%
- Protocol Development11%
- Initial Community & Genesis5.0%
- Community & Genesis4.5%
- أخرى6.0%
يمتلك الفريق والمستثمرون والمساهمون الأوائل حوالي 52% من إجمالي المعروض — وهي حصة مرتفعة: قد يكون ضغط البيع قويًا عند فتح قفل التوكنات الخاصة بهم.
جمع الأموال · حوالي $23.00M إجمالاً
- Series A · $15.00M Arrington Capital ★, Amber Group, Flowdesk, Triton Liquid Fund, Jeff, Triton Capital XYZ, Philipp Zentner, The Spartan Group, Jason Vranek , Christina Chen, SevenX Ventures, Fourth Revolution Capital
- جولة التمويل Emin Gün Sirer, Marco Cora, Richard Ma, Justin Reyes , Alex Gluchowski, Sandeep Nailwal, Stani Kulechov, Jacob Blish, coinflipcanada, Patrick Dai
- Seed · $7.00M Lemniscap ★, Numeus, Maven 11, The Graph, Arweave, KR1, SevenX Ventures, 4SV, Lattice Capital, Distributed Global, Coinbase Ventures, Folius Ventures
- Pre-Seed · $1.00M Maven 11, Collider Ventures, Bering Waters, Arweave, KR1, TRGC, 1kx
★ المستثمر الرئيسي. "الآن ×N": القيمة المخففة بالكامل (FDV) اليوم تساوي N ضعف تقييم الجولة (تقديري). جولات التمويل →
المصدر: SoSoValue، يُحدث شهريًا. يتم الاحتفاظ بأسماء المجموعات كما نشرها المشروع.
فتح قفل التوكنات RED
تم فتح قفل 65.1% من 955.93M RED بموجب جدول التحرير التدريجي (Vesting) · ينتهي تقريباً في 01/2029.
خلال الـ 30 يوماً القادمة: حوالي 42.16M RED (≈ $6.08M, 7.91% من المعروض المتداول).
عمليات فتح القفل القادمة (حسب الشهر)
- 11/2026+37.94M≈ $5.47MEarly Backers, Core Contributors, Ecosystem & Data Providers
- 12/2026+43.56M≈ $6.28MEarly Backers, Core Contributors, Ecosystem & Data Providers
- 01/2027+42.62M≈ $6.15MEarly Backers, Core Contributors, Ecosystem & Data Providers
- 02/2027+13.07M≈ $1.89MCore Contributors, Ecosystem & Data Providers, Protocol Development
- 03/2027+14.48M≈ $2.09MCore Contributors, Ecosystem & Data Providers, Protocol Development
- 04/2027+14.01M≈ $2.02MCore Contributors, Ecosystem & Data Providers, Protocol Development
بناءً على جدول توزيع الرموز المنشور لكل مشروع (بيانات SoSoValue): الأجزاء المقفلة / قيد التحرير التدريجي (الفريق، المستثمرون، الصناديق...)، ولبعض العملات تشمل أيضًا مكافآت التعدين / الـ staking الصادرة حديثًا (مثل DOGE). لا يحتوي المصدر على تواريخ دقيقة، لذلك نعرض عمليات التحرير حسب الشهر — قد يختلف التوقيت الفعلي بنحو أسبوع. يمكن للمشاريع تغيير جداولها. جميع عمليات فتح القفل القادمة ← · ما هو فتح قفل التوكنات (token unlock)؟
الأخبار والتصنيفات لـ RED
أحدث الأخبار، ملخصة بواسطة CoinXview AI ومصنفة إلى إيجابية / سلبية.
لا توجد أخبار حول RED في آخر 30 يوم.
التعليقات على RED
سجل الدخول للتعليق ليس لديك حساب بعد؟ إنشاء حساب مجاني.
لا توجد تعليقات بعد. كن أول من يشارك رأيه حول RED.
التعليقات هي آراء شخصية وليست نصيحة استثمارية. يمنع نشر الروابط أو أرقام الهواتف أو الدعوات للمحادثات الخاصة — وهي أساليب احتيال شائعة. لن يتواصل معك أي شخص من CoinXview بشكل خاص أبدًا.
تنبيهات سعر RED
احصل على إشعارات على هاتفك أو حاسوبك أو Telegram عندما يصل السعر إلى المستهدف، حتى عند إغلاق الصفحة.
جميع تنبيهاتك ← · تنبيهات أداة التصفية (القيمة السوقية، RSI، ATH…) ←
المزيد من عملات البنية التحتية
عرض الكل ←عملات أخرى
CHIP DOG GALA SHX ZRX PEAQ ARKM QTUM FTT TAG CHEEMS FORM WAL ADI GAS PROS DBR KAVA MINA BULLA W MAGMA YFI ORDI
الأسئلة الشائعة حول RedStone (RED)
ما هو سعر RedStone (RED) اليوم؟
يتم تداول 1 RED بسعر $0.1442، ما يعادل حوالي 0.552324 ر.س. بأسعار شراء/بيع USDT الحقيقية. ارتفع بنسبة 2.99% خلال 24 ساعة الماضية.
ما هو أعلى سعر تاريخي لـ RED؟
أعلى سعر لـ RED في المنصات التي نتابعها هو $1.42، بتاريخ 3/3/2025. السعر الحالي أقل بنسبة 89.8% من تلك القمة.
ما هو اتجاه سعر RED الحالي؟
بناءً على الإغلاقات اليومية، فإن RED لا يوجد اتجاه واضح: السعر بين متوسطاته المتحركة لـ 50 يومًا و 200 يومًا. مؤشر RSI لـ 14 يومًا هو 50، في المنطقة المحايدة. هذه مؤشرات فنية استرشادية ولا يمكنها التنبؤ باتجاه السعر.
أين يمكنني تداول RED؟
يتم تداول RED مقابل USDT في 13 من المنصات التي نتابعها: Binance, Upbit, Bybit, Toobit, MEXC, Coinbase, LBank, Bithumb, WhiteBIT, Kraken, Gate, Bitget, Crypto.com. المنصة التي تسجل أكبر حجم تداول هي Binance. راجع "الأسعار حسب المنصة" أعلاه للمقارنة.
ما مقدار الفائدة التي يمكنني كسبها على RED؟
الادخار المرن (السحب في أي وقت) لـ RED على Gate يدفع حاليًا حوالي 0.14% سنويًا، وهو الأعلى بين المنصات التي نتبعها. تدفع الفائدة بـ RED وتتغير كل ساعة؛ الودائع في المنصات ليست مؤمنة مثل الودائع المصرفية.
ما هي أرخص شبكة لسحب RED؟
وفقًا للبيانات العامة للمنصات، فإن الخيار الأرخص حاليًا هو سحب RED عبر ERC20 (Ethereum) على Poloniex، برسوم قدرها 5.364 RED (≈ $0.7736). يجب أن يدعم الطرف المستلم هذه الشبكة؛ راجع الجدول الكامل في صفحة رسوم السحب.
ما هو عنوان عقد RED؟
على Ethereum، عنوان عقد RED هو 0xc43c6bfeda065fe2c4c11765bf838789bd0bb5de. تحقق دائمًا من العنوان قبل إرسال الرموز أو الشراء من DEX.
كم عدد المحافظ التي تمتلك RED؟
على Ethereum، تمتلك حوالي 9,822 محفظة عملة RED؛ بينما تمتلك أكبر 10 محافظ نسبة 58.7% من المعروض (عادةً محافظ منصات، أو عقود قفل الرموز، أو خزائن المشاريع). بيانات على السلسلة من Blockscout، تُحدَّث كل 24 ساعات.
ما هي القيمة السوقية لـ RedStone (RED)؟
تبلغ القيمة السوقية لـ RED نحو $76.86M، وتحتل المرتبة #231، مع معروض متداول يبلغ نحو 533,006,203 RED.