CoinXview पोर्टफ़ोलियोApp
HI

Safe SAFE #242 + पोर्टफ़ोलियो

$0.08509 +0.84%
SAFE खरीदें

≈ ₹7.99

सबसे सस्ता कहाँ खरीदें SAFE

  1. एक्सचेंजों की ऑर्डर बुक से गणना हो रही है…

प्रभावी कीमत देखने के समय की ऑर्डर बुक से निकाली जाती है, जिसमें कॉइन के मूल नेटवर्क पर एक्सचेंज का सबसे सस्ता निकासी शुल्क घटाया गया है; ट्रेडिंग शुल्क शामिल नहीं है। * एक्सचेंज API से निकासी शुल्क प्रकाशित नहीं करता: अनुमानित शुल्क लिया गया (प्रकाशित करने वाले एक्सचेंजों का मध्यमान)। हर एक्सचेंज की फ़ीस सूची →

कॉन्ट्रैक्ट: Ethereum 0x5afe…eeee +1 चेन

DEX पर खरीदने या tokens भेजने से पहले हमेशा कॉन्ट्रैक्ट एड्रेस दोबारा जाँचें। स्रोत: SoSoValue। स्रोत: एक्सचेंजों (Binance, KuCoin, Bitget, HTX, XT, LBank, WhiteBIT, Poloniex) द्वारा जमा / निकासी के लिए इस्तेमाल किए जाने वाले token एड्रेस। Arbitrum, Polygon, Base, Optimism: ऑन-चेन आधिकारिक ब्रिज कॉन्ट्रैक्ट और Superchain टोकन सूची से पढ़ा गया; केवल एक एक्सचेंज द्वारा प्रकाशित पते ऑन-चेन टोकन सिंबल से जाँचे जाते हैं।

इंडिकेटर
चार्ट लोड हो रहा है…

मार्केट कैप
$67.29M#242
24h वॉल्यूम
$1.72M
वॉल्यूम / Market cap
2.56%
पूर्णतः डाइल्यूटेड मूल्यांकन (FDV)
$85.09M
सर्कुलेटिंग सप्लाई
79,07,50,296 SAFEअधिकतम सप्लाई का 79.1%
कुल सप्लाई
1,00,00,00,000
अधिकतम सप्लाई
1,00,00,00,000
लिस्ट करने वाले एक्सचेंज
1222 ट्रैक किए गए एक्सचेंजों में से
BTC / ETH में कीमत
0.0₅11229 BTC
0.000038066 ETH

SAFE कीमत प्रदर्शन

24h लो $0.0826724h हाई $0.08970
52 सप्ताह का निचला $0.0751052 सप्ताह का उच्च $0.2357
अब तक का उच्चतम (ATH) $2.6925/04/2024शिखर से -96.84%
अब तक का न्यूनतम (ATL) $0.0751024/06/2026निचले स्तर से +13.31%
1h+0.70%
24h+0.84%
7d-3.26%
30d-16.56%
90d-9.17%
1Y-60.91%

इसके मुकाबले प्रदर्शन: BTC

1h+0.67%
24h+1.04%
7d-0.84%
30d-11.11%
90d-22.21%
1Y-46.69%

इसके मुकाबले प्रदर्शन: ETH

1h+0.75%
24h+0.80%
7d-2.42%
30d-9.78%
90d-22.37%
1Y-39.92%

ATH / ATL सबसे ऊँची / सबसे नीची कीमतें हैं साइट द्वारा ट्रैक किए गए एक्सचेंजों पर, नवीनतम लिस्टिंग (या रीडिनॉमिनेशन) से, इस coin के लिए सबसे ज़्यादा वॉल्यूम वाले एक्सचेंज की दैनिक कैंडल्स से (Bybit)। दैनिक कीमत इतिहास, मासिक रिटर्न → अगर आप हर हफ़्ते SAFE खरीदते तो? → SAFE की BTC से तुलना करें →

आज SAFE के बारे में आपकी क्या राय है?

महीने के अंत में SAFE की कीमत: कम्युनिटी अनुमान

लोड हो रहा है…

SAFE बदलें

——

खरीद —

22 एक्सचेंजों की औसत कीमत के आधार पर, शुल्क शामिल नहीं। SAFE से INR रूपांतरण तालिका → · SAFE को दूसरी मुद्राओं में बदलें →

SAFE तकनीकी इंडिकेटर

रुझान: गिरावट (कीमत लंबी मूविंग एवरेज से नीचे) · 14-दिन RSI: 40 (न्यूट्रल)

14-दिन RSI40.2न्यूट्रल
20-दिन औसत (MA20)$0.09502कीमत इतनी नीचे 10.4%
50-दिन औसत (MA50)$0.1056कीमत इतनी नीचे 19.5%
200-दिन औसत (MA200)$0.1059कीमत इतनी नीचे 19.7%
औसत दैनिक हलचल (30 दिन)4.5%ऊँचा

हमारे ट्रैक किए गए एक्सचेंजों के दैनिक क्लोज़ (UTC) पर आधारित। RSI 70 या ज़्यादा: ओवरहीटेड, गिरावट की संभावना; 30 या कम: भारी बिकवाली, उछल सकता है। पूरे बाज़ार का RSI → · RSI और MA क्या हैं?

SAFE मूल्य अनुमान: 7 दिन और 30 दिन की सीमा →

Safe (SAFE) के बारे में

Safe (formerly Gnosis Safe) is a blockchain-based platform focused on providing secure and customizable multisig (multi-signature) wallets and asset management solutions for individuals, teams, and decentralized organizations (DAOs). Originally developed by Gnosis, Safe transitioned into an independent project with the support of the SafeDAO and Safe Foundation. Its goal is to enable users to securely store, manage, and access digital assets, ensuring higher security through multisig features and advanced asset management tools.

Safe wallets require multiple private key signatures to authorize transactions, which enhances security by reducing the risk of unauthorized access. This makes it a popular choice for DAOs, institutional investors, and users with significant digital asset holdings who prioritize security. The Safe platform also integrates with a wide range of decentralized finance (DeFi) applications, allowing users to manage their assets across various protocols seamlessly.

The SAFE token is the governance token for the Safe ecosystem. Token holders can participate in decision-making processes through SafeDAO, influencing the development and evolution of the platform. By empowering the community to govern Safe’s roadmap and policies, Safe aims to create a secure, decentralized framework for managing digital assets on Ethereum and other EVM-compatible networks.

स्रोत: SoSoValue।

SAFE के बारे में AI से पूछें

AI CoinXview के डेटा से जवाब देता है और ग़लत हो सकता है। यह निवेश सलाह नहीं है।

एक्सचेंज के अनुसार कीमतें

एक्सचेंज कीमत अंतर +2% गहराई+2% गहराई −2% गहराई Bid/ask स्प्रेड 24h वॉल्यूम आवंटन ट्रेड

कोई गलत कीमत या आँकड़ा दिखा? हमें बताएँ →

अंतर संयुक्त (वॉल्यूम-भारित) कीमत की तुलना में है। सबसे बड़े एक्सचेंज से 5% से ज़्यादा अलग एक्सचेंज बाहर रखे गए हैं। ±2% गहराई: कीमत के 2% के भीतर कुल लंबित ऑर्डर — यह जितना बड़ा, बड़े ट्रेड में उतना कम स्लिपेज।

SAFE विड्रॉ करने का सबसे सस्ता तरीका

  1. Polygon · LBank · 0.6671 SAFE (≈ $0.057)
  2. ERC20 (Ethereum) · KuCoin · 6 SAFE (≈ $0.511)

8 एक्सचेंजों में नेटवर्क के अनुसार SAFE विड्रॉअल फ़ीस की तुलना करें → · एक्सचेंजों के बीच coins कैसे भेजें और नेटवर्क कैसे चुनें

एक्सचेंजों की सार्वजनिक जानकारी के अनुसार, SAFE विड्रॉअल अभी इन पर निलंबित हैं: XT।

एक्सचेंजों पर फ़्लेक्सिबल सेविंग्स, सबसे अच्छी दर 0.81% एक साल (Gate). फ़्लेक्सिबल दरें हर घंटे बदलती हैं।

SAFE डेरिवेटिव्स (futures)

पूरा बाज़ार →

डेरिवेटिव्स डेटा SAFE · लिक्विडेशन क्या है और लिक्विडेशन कीमत की गणना कैसे होती है? · Futures कैलकुलेटर →

ओपन इंटरेस्ट (OI)
$2.51M +3.1% 24h
24 घंटे फ़्यूचर्स वॉल्यूम
$4.25M
औसत funding
+0.0083% · अगला 08:00 pm UTC पर
लिक्विडेशन 24h
$6.31K Long $6.20K · Short $107.42
एक्सचेंजफंडिंगOIवॉल्यूम 24h
Bybit+0.0013%$1.73M$458.51K
Bitget+0.0100%$450.11K$127.92K
Gate+0.0740%$163.76K$63.59K
MEXC+0.0100%$161.46K$163.34K
Binance+0.0100%—$2.66M
BingX+0.0100%—$781.55K

लाभ/हानि और लिक्विडेशन कैलकुलेटर: SAFE →

SAFE धारक

धारक वॉलेट
12,253 +0.4% · 19 ngày
शीर्ष 10 वॉलेट के पास
80.4% कुल आपूर्ति का
नेटवर्क
Ethereum
#वॉलेटसप्लाई का %
1VestingPool 0x96B7…A4ff38.3%
20x458c…5e6f मल्टीसिग वॉलेट9.42%
3Safe: Safenet Beta Staking 0x115E…85097.57%
4Safe: SafeDAO and GnosisDAO Joint Treasury 0xd28b…69226.99%
50x99A8…5eE5 4.57%
60x0B00…F888 मल्टीसिग वॉलेट3.76%
7Safe: Safe User Airdrop 0xA0b9…4ee63.75%
80x1d4F…6f45 मल्टीसिग वॉलेट2.96%
90xa005…6a7f मल्टीसिग वॉलेट1.74%
10Bybit: Wallet 84 0xA312…B6471.31%

स्रोत: Blockscout — Ethereum का ऑन-चेन डेटा, हाथ से सत्यापित नहीं, हर 24 घंटे में अपडेट। कई चेन पर मौजूद कॉइन के कुल धारक ज़्यादा होते हैं। बड़े वॉलेट अक्सर एक्सचेंज वॉलेट, टोकन लॉक कॉन्ट्रैक्ट, प्रोजेक्ट ट्रेज़री या ब्रिज होते हैं। और जानें →

CoinXview Risk Score

45/100 · मध्यम

स्कोर जितना ज़्यादा, जोखिम उतना ज़्यादा। हम इसे 22 एक्सचेंजों के ट्रेडिंग डेटा से खुद तय करते हैं।

स्कोर कैसे दिया जाता है
  • लिक्विडिटी (30%): $500M या ज़्यादा के 24h वॉल्यूम को 0 जोखिम अंक, $50,000 से कम को 100।
  • उतार-चढ़ाव (25%): 7 दिनों में औसत दैनिक कीमत झूल; 2% से कम को 0 अंक, 15% या ज़्यादा को 100 अंक। जिन घंटों में कीमत 40% से ज़्यादा उछलकर तुरंत लौट आती है (आमतौर पर किसी एक्सचेंज की गलत कीमत), उन्हें नहीं गिना जाता।
  • लिस्ट करने वाले एक्सचेंज (15%): 8 मुख्य एक्सचेंजों (Binance, OKX, Bybit, KuCoin, Gate, Bitget, HTX, MEXC) पर गिना गया: सभी 8 पर लिस्टेड को 0 अंक, सिर्फ़ 1 पर 100 अंक।
  • एक्सचेंजों के बीच स्प्रेड (15%): एक्सचेंजों के बीच कीमतों में जितना अंतर, बाज़ार उतना पतला; 2% या ज़्यादा को 100 अंक।
  • मूल्य इतिहास की लंबाई (15%): 3+ साल के मूल्य इतिहास को 0 अंक, 30 दिन से कम को 100 अंक।
  • सुरक्षा घटना (10 अंक जोड़े जाते हैं): पिछले 12 महीनों में परियोजना से 1 मिलियन $ या अधिक की हैकिंग हुई (DefiLlama डेटा)।

यह स्कोर मुख्य रूप से ट्रेडिंग जोखिम (खरीद-बिक्री कितनी आसान, कीमत कितनी स्थिर) मापता है, और हाल में हैक हुई परियोजना पर अंक जोड़ता है। यह टीम या कोड की गुणवत्ता का आकलन नहीं करता, और निवेश सलाह नहीं। कम स्कोर का मतलब यह नहीं कि coin सुरक्षित है।

SAFE कॉन्ट्रैक्ट की अनुमतियाँ

ऑन-चेन कॉन्ट्रैक्ट पढ़ रहे हैं…

हम कॉन्ट्रैक्ट कोड ख़ुद ऑन-चेन पढ़ते हैं (किसी तीसरे पक्ष के बिना)। इन अनुमतियों का होना स्कैम नहीं दर्शाता — USDT और USDC जैसे बड़े स्टेबलकॉइन में भी ये होती हैं — लेकिन यह बताता है कि टीम के पास अब भी क्या नियंत्रण है। ख़रीदने से पहले अपनी रिसर्च ख़ुद करें।

Token आवंटन और फ़ंडरेज़िंग

Token आवंटन

टीम, निवेशकों और शुरुआती योगदानकर्ताओं के पास लगभग 23% कुल सप्लाई का।

स्रोत: SoSoValue, हर महीने अपडेट। समूहों के नाम वैसे ही रखे गए हैं जैसे प्रोजेक्ट ने प्रकाशित किए।

Token अनलॉक SAFE

अनलॉक हुआ 57.4% का 974.39M SAFE vesting शेड्यूल के तहत · लगभग समाप्त 04/2032.

अगले 30 दिन: लगभग 12.56M SAFE (≈ $1.07M, 1.59% सर्कुलेटिंग सप्लाई का).

आगामी अनलॉक (महीने के अनुसार)

हर प्रोजेक्ट के प्रकाशित token आवंटन शेड्यूल (SoSoValue डेटा) पर आधारित: लॉक / vesting हिस्से (टीम, निवेशक, फ़ंड…), और कुछ coins के लिए नए जारी माइनिंग / staking रिवॉर्ड भी (जैसे DOGE)। स्रोत में सटीक तारीखें नहीं हैं, इसलिए साइट अनलॉक महीने के अनुसार दिखाती है — असली समय लगभग एक हफ़्ता आगे-पीछे हो सकता है। प्रोजेक्ट अपने शेड्यूल बदल सकते हैं। सभी आगामी अनलॉक → · Token अनलॉक क्या है?

SAFE की ख़बरें और रेटिंग

ताज़ा ख़बरें, CoinXview के AI द्वारा सारांशित और सकारात्मक / नकारात्मक रेटिंग के साथ।

पिछले 30 दिनों में SAFE के बारे में कोई ख़बर नहीं।

सभी ख़बरें →

SAFE पर टिप्पणियाँ

टिप्पणियाँ निजी राय हैं, निवेश सलाह नहीं। लिंक, फ़ोन नंबर या निजी चैट के निमंत्रण नहीं — यह धोखाधड़ी का आम तरीका है। CoinXview से कोई भी आपको कभी निजी संदेश नहीं भेजेगा।

SAFE प्राइस अलर्ट

कीमत आपके तय स्तर पर पहुँचने पर फ़ोन, कंप्यूटर या Telegram पर सूचना पाएँ, पेज बंद होने पर भी।

आपके सभी अलर्ट → · फ़िल्टर अलर्ट (मार्केट कैप, RSI, ATH…) →

SAFE जोखिम स्कोर · SAFE खरीदने के लिए सबसे सस्ता एक्सचेंज · SAFE टोकन अनलॉक

और भुगतान coins

सभी देखें →

अन्य coins

W STONK ARKM YFI TAG GAS PROS XAUM CHIP MINA NMR ORDI LPT O OMI VELO WEMIX HOT KSM COW AIOT ZETA MELANIA WIN

Safe (SAFE) से जुड़े सवाल

आज Safe (SAFE) की कीमत क्या है?

1 SAFE की कीमत $0.08509 है, असली USDT दर पर लगभग ₹7.99। पिछले 24 घंटों में 0.84% बढ़ा।

SAFE का ATH क्या है?

हमारे ट्रैक किए गए एक्सचेंजों पर SAFE की सबसे ऊँची कीमत $2.69 है, 25/4/2024 को। मौजूदा कीमत उस शिखर से 96.8% नीचे है।

SAFE की मौजूदा कीमत का रुझान क्या है?

दैनिक क्लोज़ के आधार पर SAFE डाउनट्रेंड में है: कीमत 50 और 200 दिन के मूविंग एवरेज से नीचे है। 14-दिन RSI 40 है, यानी तटस्थ ज़ोन। ये संदर्भ तकनीकी संकेतक हैं, कीमत की दिशा तय नहीं करते।

मैं SAFE कहाँ ट्रेड कर सकता हूँ?

SAFE हमारे ट्रैक किए गए 12 एक्सचेंजों पर USDT के साथ ट्रेड होता है: Bybit, Upbit, Bithumb, OKX, Bitget, Coinbase, Gate, WhiteBIT, Kraken, KuCoin, MEXC, Crypto.com। सबसे ज़्यादा वॉल्यूम वाला एक्सचेंज Bybit है। तुलना के लिए ऊपर “एक्सचेंज के अनुसार कीमतें” देखें।

SAFE पर कितना ब्याज मिलता है?

Gate पर SAFE की फ़्लेक्सिबल बचत (कभी भी निकालें) अभी सालाना लगभग 0.81% देती है, जो ट्रैक किए गए एक्सचेंजों में सबसे अधिक है। ब्याज SAFE में मिलता है और हर घंटे बदलता है; एक्सचेंज जमा बैंक जमा की तरह बीमित नहीं होती।

SAFE निकालने के लिए सबसे सस्ता नेटवर्क कौन सा है?

एक्सचेंजों की सार्वजनिक जानकारी के अनुसार अभी सबसे सस्ता LBank पर Polygon से SAFE निकालना है, शुल्क 0.6671 SAFE (≈ $0.05677)। प्राप्तकर्ता को यह नेटवर्क सपोर्ट करना चाहिए; पूरी तालिका निकासी शुल्क पेज पर है।

SAFE का कॉन्ट्रैक्ट एड्रेस क्या है?

SAFE के 2 चेन पर कॉन्ट्रैक्ट हैं। Ethereum पर पता 0x5afe3855358e112b5647b952709e6165e1c1eeee है। पूरी सूची पेज के ऊपर कॉन्ट्रैक्ट अनुभाग में है; टोकन भेजने या DEX पर खरीदने से पहले पता ज़रूर जाँचें।

कितने वॉलेट में SAFE है?

Ethereum पर लगभग 12,253 वॉलेट में SAFE है; शीर्ष 10 वॉलेट के पास आपूर्ति का 80.4% है (आमतौर पर एक्सचेंज वॉलेट, टोकन लॉक कॉन्ट्रैक्ट और प्रोजेक्ट ट्रेज़री)। Blockscout का ऑन-चेन डेटा, हर 24 घंटे में अपडेट।

Safe (SAFE) का market cap क्या है?

SAFE का market cap लगभग $67.29M है, रैंक #242, लगभग 79,07,50,296 SAFE की सर्कुलेटिंग सप्लाई के साथ।

SAFE को दूसरी मुद्राओं में बदलें →

सभी सेक्शन