CoinXview पोर्टफ़ोलियोApp
HI

VELO VELO #263 + पोर्टफ़ोलियो

$0.003334 +0.52%
VELO खरीदें

≈ ₹0.316605

सबसे सस्ता कहाँ खरीदें VELO

  1. एक्सचेंजों की ऑर्डर बुक से गणना हो रही है…

प्रभावी कीमत देखने के समय की ऑर्डर बुक से निकाली जाती है, जिसमें कॉइन के मूल नेटवर्क पर एक्सचेंज का सबसे सस्ता निकासी शुल्क घटाया गया है; ट्रेडिंग शुल्क शामिल नहीं है। * एक्सचेंज API से निकासी शुल्क प्रकाशित नहीं करता: अनुमानित शुल्क लिया गया (प्रकाशित करने वाले एक्सचेंजों का मध्यमान)। हर एक्सचेंज की फ़ीस सूची →

कॉन्ट्रैक्ट: Ethereum 0x5ecd…4dab +2 चेन

DEX पर खरीदने या tokens भेजने से पहले हमेशा कॉन्ट्रैक्ट एड्रेस दोबारा जाँचें। स्रोत: एक्सचेंजों (Binance, KuCoin, Bitget, HTX, XT, LBank, WhiteBIT, Poloniex) द्वारा जमा / निकासी के लिए इस्तेमाल किए जाने वाले token एड्रेस। Arbitrum, Polygon, Base, Optimism: ऑन-चेन आधिकारिक ब्रिज कॉन्ट्रैक्ट और Superchain टोकन सूची से पढ़ा गया; केवल एक एक्सचेंज द्वारा प्रकाशित पते ऑन-चेन टोकन सिंबल से जाँचे जाते हैं।

इंडिकेटर
चार्ट लोड हो रहा है…

मार्केट कैप
$58.56M#263
24h वॉल्यूम
$984.44K
वॉल्यूम / Market cap
1.68%
पूर्णतः डाइल्यूटेड मूल्यांकन (FDV)
$80.02Mकुल सप्लाई के आधार पर
सर्कुलेटिंग सप्लाई
17,56,38,76,115 VELO
कुल सप्लाई
23,99,96,36,080
लिस्ट करने वाले एक्सचेंज
1122 ट्रैक किए गए एक्सचेंजों में से
BTC / ETH में कीमत
0.0₇42822 BTC
0.0₅14588 ETH

VELO कीमत प्रदर्शन

24h लो $0.00329724h हाई $0.003395
52 सप्ताह का निचला $0.00285252 सप्ताह का उच्च $0.008675
अब तक का उच्चतम (ATH) $0.0413214/01/2025शिखर से -91.93%
अब तक का न्यूनतम (ATL) $0.00101219/12/2022निचले स्तर से +229.47%
1h-0.02%
24h+0.52%
7d-11.93%
30d-39.27%
90d—
1Y—

इसके मुकाबले प्रदर्शन: BTC

1h+0.16%
24h+0.69%
7d-9.07%
30d-33.96%
90d—
1Y—

इसके मुकाबले प्रदर्शन: ETH

1h+0.08%
24h-0.18%
7d-10.09%
30d-28.67%
90d—
1Y—

ATH / ATL सबसे ऊँची / सबसे नीची कीमतें हैं साइट द्वारा ट्रैक किए गए एक्सचेंजों पर, नवीनतम लिस्टिंग (या रीडिनॉमिनेशन) से, इस coin के लिए सबसे ज़्यादा वॉल्यूम वाले एक्सचेंज की दैनिक कैंडल्स से (HTX)। दैनिक कीमत इतिहास, मासिक रिटर्न → अगर आप हर हफ़्ते VELO खरीदते तो? → VELO की BTC से तुलना करें →

आज VELO के बारे में आपकी क्या राय है?

महीने के अंत में VELO की कीमत: कम्युनिटी अनुमान

लोड हो रहा है…

VELO बदलें

——

खरीद —

22 एक्सचेंजों की औसत कीमत के आधार पर, शुल्क शामिल नहीं। VELO से INR रूपांतरण तालिका → · VELO को दूसरी मुद्राओं में बदलें →

VELO के बारे में

Velo Labs is building a unique federated credit exchange network. This network is powered by the Velo Protocol, which is a blockchain financial protocol enabling digital credit issuance and borderless asset transfers for businesses using a smart contract system. The project's core mission is to enable partners to safely and securely transfer value between each other in a timely and transparent way. To do this, the Velo Protocol enables its partners to issue digital credits via a smart contract layer, using the Stellar Consensus Protocol to process and settle transactions. Within its ecosystem, the Velo Protocol enables multiple business use cases that are all based on its core function: issuing collateral-backed digital credits, which correspond to any fiat currency that can be used for frictionless value transfer.

स्रोत: SoSoValue।

VELO के बारे में AI से पूछें

AI CoinXview के डेटा से जवाब देता है और ग़लत हो सकता है। यह निवेश सलाह नहीं है।

एक्सचेंज के अनुसार कीमतें

एक्सचेंज कीमत अंतर +2% गहराई+2% गहराई −2% गहराई Bid/ask स्प्रेड 24h वॉल्यूम आवंटन ट्रेड

कोई गलत कीमत या आँकड़ा दिखा? हमें बताएँ →

अंतर संयुक्त (वॉल्यूम-भारित) कीमत की तुलना में है। सबसे बड़े एक्सचेंज से 5% से ज़्यादा अलग एक्सचेंज बाहर रखे गए हैं। ±2% गहराई: कीमत के 2% के भीतर कुल लंबित ऑर्डर — यह जितना बड़ा, बड़े ट्रेड में उतना कम स्लिपेज।

VELO विड्रॉ करने का सबसे सस्ता तरीका

  1. Stellar · HTX · 0.5 VELO (< $0.01)
  2. BEP20 (BNB Chain) · Bitget · 44.94 VELO (≈ $0.15)

8 एक्सचेंजों में नेटवर्क के अनुसार VELO विड्रॉअल फ़ीस की तुलना करें → · एक्सचेंजों के बीच coins कैसे भेजें और नेटवर्क कैसे चुनें

एक्सचेंजों की सार्वजनिक जानकारी के अनुसार, VELO विड्रॉअल अभी इन पर निलंबित हैं: Binance, XT।

एक्सचेंजों पर फ़्लेक्सिबल सेविंग्स, सबसे अच्छी दर 0.46% एक साल (Gate). फ़्लेक्सिबल दरें हर घंटे बदलती हैं।

DeFi में VELO

मार्केट कैप / TVL: 899.05 — 1 से कम का मतलब है token का market cap प्रोटोकॉल में जमा फ़ंड से छोटा है।

पूरा DeFi देखें → · स्रोत: DefiLlama

VELO धारक

धारक वॉलेट
56,110 -1.3% · 14 ngày
शीर्ष 10 वॉलेट के पास
91.5% कुल आपूर्ति का
नेटवर्क
Optimism
#वॉलेटसप्लाई का %
1Voting Escrow V2 0xFAf8…787d68.3%
2Binance: Hot Wallet 20 0xF977…aceC8.25%
30x12E3…9AEe 3.23%
40x5e68…f88d 3.13%
50x6867…450F स्मार्ट कॉन्ट्रैक्ट2.69%
60x3577…0A21 1.63%
70x65E3…4a92 1.36%
80x66cb…a372 1.07%
90x966e…2AE9 1.01%
100x8ADd…7d2c 0.75%

स्रोत: Blockscout — Optimism का ऑन-चेन डेटा, हाथ से सत्यापित नहीं, हर 24 घंटे में अपडेट। कई चेन पर मौजूद कॉइन के कुल धारक ज़्यादा होते हैं। बड़े वॉलेट अक्सर एक्सचेंज वॉलेट, टोकन लॉक कॉन्ट्रैक्ट, प्रोजेक्ट ट्रेज़री या ब्रिज होते हैं। और जानें →

CoinXview Risk Score

39/100 · काफ़ी कम

स्कोर जितना ज़्यादा, जोखिम उतना ज़्यादा। हम इसे 22 एक्सचेंजों के ट्रेडिंग डेटा से खुद तय करते हैं।

स्कोर कैसे दिया जाता है
  • लिक्विडिटी (30%): $500M या ज़्यादा के 24h वॉल्यूम को 0 जोखिम अंक, $50,000 से कम को 100।
  • उतार-चढ़ाव (25%): 7 दिनों में औसत दैनिक कीमत झूल; 2% से कम को 0 अंक, 15% या ज़्यादा को 100 अंक। जिन घंटों में कीमत 40% से ज़्यादा उछलकर तुरंत लौट आती है (आमतौर पर किसी एक्सचेंज की गलत कीमत), उन्हें नहीं गिना जाता।
  • लिस्ट करने वाले एक्सचेंज (15%): 8 मुख्य एक्सचेंजों (Binance, OKX, Bybit, KuCoin, Gate, Bitget, HTX, MEXC) पर गिना गया: सभी 8 पर लिस्टेड को 0 अंक, सिर्फ़ 1 पर 100 अंक।
  • एक्सचेंजों के बीच स्प्रेड (15%): एक्सचेंजों के बीच कीमतों में जितना अंतर, बाज़ार उतना पतला; 2% या ज़्यादा को 100 अंक।
  • मूल्य इतिहास की लंबाई (15%): 3+ साल के मूल्य इतिहास को 0 अंक, 30 दिन से कम को 100 अंक।
  • सुरक्षा घटना (10 अंक जोड़े जाते हैं): पिछले 12 महीनों में परियोजना से 1 मिलियन $ या अधिक की हैकिंग हुई (DefiLlama डेटा)।

यह स्कोर मुख्य रूप से ट्रेडिंग जोखिम (खरीद-बिक्री कितनी आसान, कीमत कितनी स्थिर) मापता है, और हाल में हैक हुई परियोजना पर अंक जोड़ता है। यह टीम या कोड की गुणवत्ता का आकलन नहीं करता, और निवेश सलाह नहीं। कम स्कोर का मतलब यह नहीं कि coin सुरक्षित है।

VELO कॉन्ट्रैक्ट की अनुमतियाँ

ऑन-चेन कॉन्ट्रैक्ट पढ़ रहे हैं…

हम कॉन्ट्रैक्ट कोड ख़ुद ऑन-चेन पढ़ते हैं (किसी तीसरे पक्ष के बिना)। इन अनुमतियों का होना स्कैम नहीं दर्शाता — USDT और USDC जैसे बड़े स्टेबलकॉइन में भी ये होती हैं — लेकिन यह बताता है कि टीम के पास अब भी क्या नियंत्रण है। ख़रीदने से पहले अपनी रिसर्च ख़ुद करें।

Token आवंटन और फ़ंडरेज़िंग

Token आवंटन

टीम, निवेशकों और शुरुआती योगदानकर्ताओं के पास लगभग 51% कुल सप्लाई का — बड़ा हिस्सा: इनके tokens अनलॉक होने पर बिकवाली का दबाव भारी हो सकता है।

स्रोत: SoSoValue, हर महीने अपडेट। समूहों के नाम वैसे ही रखे गए हैं जैसे प्रोजेक्ट ने प्रकाशित किए।

VELO की ख़बरें और रेटिंग

ताज़ा ख़बरें, CoinXview के AI द्वारा सारांशित और सकारात्मक / नकारात्मक रेटिंग के साथ।

सभी ख़बरें →

VELO पर टिप्पणियाँ

टिप्पणियाँ निजी राय हैं, निवेश सलाह नहीं। लिंक, फ़ोन नंबर या निजी चैट के निमंत्रण नहीं — यह धोखाधड़ी का आम तरीका है। CoinXview से कोई भी आपको कभी निजी संदेश नहीं भेजेगा।

VELO प्राइस अलर्ट

कीमत आपके तय स्तर पर पहुँचने पर फ़ोन, कंप्यूटर या Telegram पर सूचना पाएँ, पेज बंद होने पर भी।

आपके सभी अलर्ट → · फ़िल्टर अलर्ट (मार्केट कैप, RSI, ATH…) →

और भुगतान coins

सभी देखें →

VELO से जुड़े सवाल

आज VELO की कीमत क्या है?

1 VELO की कीमत $0.003334 है, असली USDT दर पर लगभग ₹0.316605। पिछले 24 घंटों में 0.52% बढ़ा।

VELO का ATH क्या है?

हमारे ट्रैक किए गए एक्सचेंजों पर VELO की सबसे ऊँची कीमत $0.04132 है, 14/1/2025 को। मौजूदा कीमत उस शिखर से 91.9% नीचे है।

मैं VELO कहाँ ट्रेड कर सकता हूँ?

VELO हमारे ट्रैक किए गए 11 एक्सचेंजों पर USDT के साथ ट्रेड होता है: Bybit, KuCoin, Bitget, Kraken, Gate, OKX, MEXC, HTX, Crypto.com, BingX, Poloniex। सबसे ज़्यादा वॉल्यूम वाला एक्सचेंज Bybit है। तुलना के लिए ऊपर “एक्सचेंज के अनुसार कीमतें” देखें।

VELO पर कितना ब्याज मिलता है?

Gate पर VELO की फ़्लेक्सिबल बचत (कभी भी निकालें) अभी सालाना लगभग 0.46% देती है, जो ट्रैक किए गए एक्सचेंजों में सबसे अधिक है। ब्याज VELO में मिलता है और हर घंटे बदलता है; एक्सचेंज जमा बैंक जमा की तरह बीमित नहीं होती।

VELO निकालने के लिए सबसे सस्ता नेटवर्क कौन सा है?

एक्सचेंजों की सार्वजनिक जानकारी के अनुसार अभी सबसे सस्ता HTX पर Stellar से VELO निकालना है, शुल्क 0.5 VELO (< $0.01)। प्राप्तकर्ता को यह नेटवर्क सपोर्ट करना चाहिए; पूरी तालिका निकासी शुल्क पेज पर है।

VELO का कॉन्ट्रैक्ट एड्रेस क्या है?

VELO के 3 चेन पर कॉन्ट्रैक्ट हैं। Ethereum पर पता 0x5ecd6271c4f1eb8db03c841e9da01fd865b94dab है। पूरी सूची पेज के ऊपर कॉन्ट्रैक्ट अनुभाग में है; टोकन भेजने या DEX पर खरीदने से पहले पता ज़रूर जाँचें।

कितने वॉलेट में VELO है?

Optimism पर लगभग 56,110 वॉलेट में VELO है; शीर्ष 10 वॉलेट के पास आपूर्ति का 91.5% है (आमतौर पर एक्सचेंज वॉलेट, टोकन लॉक कॉन्ट्रैक्ट और प्रोजेक्ट ट्रेज़री)। Blockscout का ऑन-चेन डेटा, हर 24 घंटे में अपडेट।

VELO का market cap क्या है?

VELO का market cap लगभग $58.56M है, रैंक #263, लगभग 17,56,38,76,115 VELO की सर्कुलेटिंग सप्लाई के साथ।

VELO को दूसरी मुद्राओं में बदलें →

सभी सेक्शन