CoinXview ポートフォリオApp
JA

Camp Network CAMP #1048 + ポートフォリオ

$0.00009461 +5.56%
CAMP を購入

≈ ¥0.01498

最安で買える取引所 CAMP

  1. 各取引所の板から計算中…

実質価格は閲覧時点の板から算出し、コインのネイティブネットワークでのその取引所の最安出金手数料を差し引いています。取引手数料は含みません。 * API で出金手数料を公開していない取引所:推定手数料を使用(公開している取引所の中央値)。 取引所別の手数料表 →

コントラクト: Ethereum 0x84EA…71fC

DEX で購入・送金する前に必ずコントラクトアドレスを確認してください。出典:SoSoValue。 出典:取引所(Binance、KuCoin、Bitget、HTX、XT、LBank、WhiteBIT、Poloniex)が入出金に使うトークンアドレス。 Arbitrum、Polygon、Base、Optimism:オンチェーンの公式ブリッジコントラクトとSuperchainトークンリストから取得。1つの取引所だけが公開しているアドレスはオンチェーンでトークンシンボルを確認しています。

インジケーター
チャートを読み込み中…

時価総額
$513.87K#1048
24時間出来高
$70.14K
出来高 / 時価総額
13.65%
完全希薄化後評価額(FDV)
$946.13K
流通供給量
5,431,279,172 CAMP最大供給量の54.3%
総供給量
5,431,279,172
最大供給量
10,000,000,000
上場取引所数
4追跡中の22取引所中
BTC / ETH 建て価格
0.0₈12494 BTC
0.0₇42396 ETH

CAMP の価格パフォーマンス

24時間安値 $0.0000890724時間高値 $0.0001096
52週安値 $0.0000848552週高値 $0.01371
過去最高値(ATH) $0.15002025/08/29高値から -99.94%
過去最安値(ATL) $0.000084852026/11/06安値から +11.51%
1時間-0.23%
24時間+5.56%
7日-12.40%
30日-69.58%
90日-66.79%
1年-99.18%

対比パフォーマンス: BTC

1時間-0.19%
24時間+5.77%
7日-10.31%
30日-67.13%
90日-71.54%
1年-98.88%

対比パフォーマンス: ETH

1時間-0.13%
24時間+5.64%
7日-11.56%
30日-66.26%
90日-71.57%
1年-98.74%

ATH / ATL は最高値 / 最安値で、 当サイトが追跡する取引所での、直近の上場(またはデノミ)以降、このコインの出来高が最も多い取引所(Gate)の日足から取得。 日次の価格履歴・月別リターン → CAMP を毎週買っていたら?→ CAMPとBTCを比較 →

今日のCAMP、どう思いますか?

コミュニティによる CAMP の月末価格予想

読み込み中…

CAMP を換算

——

購入可能 —

22 取引所の総合価格に基づく、手数料は含みません。 CAMP → JPY 換算表 → · CAMP を他の通貨に換算 →

CAMP のテクニカル指標

トレンド: 下落 (価格は長期移動平均線の下) · 14 日 RSI: 31 (中立)

14 日 RSI31.2中立
20 日平均 (MA20)$0.0001441価格が下回る 34.3%
50 日平均 (MA50)$0.0002726価格が下回る 65.3%
200 日平均 (MA200)$0.0007149価格が下回る 86.8%
1 日平均変動(30 日)8.8%非常に大きい

追跡している取引所の日足終値(UTC)で計算。RSI 70 以上:過熱、調整しやすい;30 以下:売られすぎ、反発の可能性。 市場全体の RSI → · RSI・MAとは?

CAMP 価格予測:7日・30日のレンジ →

Camp Network (CAMP) について

Camp Network is a purpose-built Layer-1 blockchain for powering AI agents trained on provenance-backed, user-owned IP.

Camp's Autonomous IP Layer enables anyone to tokenize IP — music, images, videos, even personal data — and register it onchain for AI training, remixing, and monetization.

Its architecture prioritizes gasless IP registration and royalty distribution, and supports isolated execution environments tailored for agent-based workflows and automated licensing. Developers can launch dedicated app chains with isolated blockspace and compute, offering the flexibility and scalability needed for high-performance workloads.

出典:SoSoValue(英語)。

CAMP について AI に質問

AI は CoinXview のデータで回答し、誤りがある可能性があります。投資助言ではありません。

取引所別価格

取引所 価格 乖離 +2% 板厚+2%板厚 −2% 板厚 売買スプレッド 24時間出来高 配分 取引

価格やデータの誤りを見つけたら教えてください →

乖離は統合価格(出来高加重)との差。最大取引所と5%以上離れた取引所は除外。±2%板厚: 価格の2%以内の注文合計で、大きいほど大口取引の滑りが小さくなります。

CAMP の最安出金

  1. ERC20 (Ethereum) · Bitget · 0.8 CAMP (< $0.01)

8取引所のネットワーク別 CAMP 出金手数料を比較 → · 取引所間の送金とネットワークの選び方

取引所のフレキシブル預け入れ、最高金利 4.02% 年 (Gate). フレキシブル金利は毎時変わります。

CAMP の保有者

保有ウォレット数
1,889 +3.7% · 18 ngày
上位 10 ウォレットの保有
96.9% 総供給量
ネットワーク
Ethereum
#ウォレット供給比 %
10x0233…2418 77.6%
2Gate.io: Hot Wallet 0x0D07…92Fe7.68%
3KuCoin: Hot Wallet 0x58ed…6A513.72%
4Kraken 245 0x7DAF…6f832.33%
50xd817…F7C6 1.61%
60xCC3E…284A マルチシグウォレット0.92%
70xb1Aa…6994 0.84%
8Kraken 246 0xd2DD…869F0.83%
90x3506…0854 マルチシグウォレット0.77%
10Bitpanda 18 0x0529…53B70.57%

出典:Blockscout — Ethereum のオンチェーンデータ。手動では未検証、24 時間ごとに更新。複数チェーンにあるコインは実際の保有者がもっと多くなります。大口ウォレットの多くは取引所ウォレット、トークンロック契約、プロジェクト資金庫、ブリッジです。 詳しく見る →

CoinXview Risk Score

83/100 · 非常に高い

スコアが高いほど高リスク。22取引所の取引データから独自に算出。

算出方法
  • 流動性(30%): 24時間出来高が500百万ドル以上でリスク0点、50,000ドル未満で100点。
  • ボラティリティ(25%): 7日間の1日平均変動幅。2%未満で0点、15%以上で100点。 価格が 40% を超えて跳ねてすぐ戻った時間(多くは 一つの取引所の誤った価格)は計算に含めません。
  • 上場取引所数(15%):主要 8 取引所(Binance・OKX・Bybit・KuCoin・Gate・Bitget・HTX・MEXC)で計算。8 すべてに上場なら 0 点、1 つだけなら 100 点。
  • 取引所間の価格差(15%): 取引所間の価格差が大きいほど市場が薄い。2%以上で100点。
  • 価格履歴の長さ(15%): 価格履歴3年以上で0点、30日未満で100点。
  • セキュリティ事故(10点加算):過去12か月にプロジェクトが1百万ドル以上のハッキング被害を受けた場合(DefiLlamaのデータ)。

このスコアは主に取引リスク(売買のしやすさ、価格の安定性)を測り、プロジェクトが最近ハッキングされた場合は加算します。チームやコードの質は評価しておらず、 投資助言ではありません。スコアが低くても安全とは限りません。

CAMP コントラクトの権限

オンチェーンのコントラクトを読み込み中…

当サイトがオンチェーンのコントラクトを直接読み取ります(第三者なし)。これらの権限があっても詐欺とは限りません(USDT、USDC などの大手ステーブルコインにもあります)が、チームが何を管理しているかが分かります。購入前にご自身で調べてください。

CAMPのニュースと評価

最新ニュースを CoinXview の AI が要約し、ポジティブ / ネガティブを評価します。

過去30日間、CAMPのニュースはありません。

ニュース一覧 →

CAMPへのコメント

コメントは個人の意見であり投資助言ではありません。リンク・電話番号・個別連絡への誘導は禁止です — よくある詐欺の手口です。 CoinXview のスタッフが個別に連絡することはありません。

CAMP 価格アラート

価格が設定水準に達すると、ページを閉じていてもスマホ・PC・Telegramに通知します。

すべてのアラート → · スクリーナー通知(時価総額、RSI、ATH…)→

CAMP のリスクスコア · CAMP を最安で買える取引所

同じカテゴリーのコイン: Ethereum エコシステム

すべて見る →

他のコイン

NODE EPT DTEC ROOBEE WARD MCRT TURBOS HMND TRADE TYCOON CYBRO VRA LRDS XNA GAIN IR DEFI UOS UPC GAIA NIBI NC HINT VIC

Camp Network(CAMP)のよくある質問

今日のCamp Network(CAMP)の価格は?

1 CAMP の現在価格は $0.00009461、実際の USDT 売買レートで約 ¥0.01498 です。過去24時間で 5.56% 上昇しました。

CAMPの過去最高値は?

追跡中の取引所でのCAMPの最高値は 2025/8/29 の $0.1500。現在値はそれより99.9%低い水準です。

現在のCAMPの価格トレンドは?

日足終値で見ると、CAMPは下降トレンドです:価格が50日・200日移動平均線の下にあります。14日RSIは31で、中立ゾーンにあります。参考用のテクニカル指標で、価格の行方を確実に予測するものではありません。

CAMPはどこで取引できますか?

CAMP は追跡中の4取引所で USDT 建てで取引されています: Toobit, Gate, KuCoin, Kraken。出来高最大は Toobit。上の「取引所別価格」で比較できます。

CAMPを預けると利息はいくら?

GateのCAMPフレキシブル預け入れ(いつでも引き出し可)は現在年約4.02%で、当サイトが追う取引所で最高です。利息はCAMPで支払われ毎時変動します。取引所への預け入れは銀行預金のような保護はありません。

CAMPの出金はどのネットワークが最安?

取引所の公開情報では、現在最安はBitgetでERC20 (Ethereum)経由のCAMP出金で、手数料は0.8 CAMP (< $0.01)です。受取側がこのネットワークに対応している必要があります。一覧は出金手数料ページにあります。

CAMPのコントラクトアドレスは?

EthereumでのCAMPのコントラクトアドレスは0x84EAac1B2dc3f84D92Ff84c3ec205B1FA74671fCです。送金やDEXでの購入前に必ずアドレスを確認してください。

CAMP を保有しているウォレットはいくつ?

Ethereum では約 1,889 のウォレットが CAMP を保有し、上位 10 ウォレットが総供給量の 96.9% を保有しています(多くは取引所ウォレット、トークンロック契約、プロジェクト資金庫)。Blockscout のオンチェーンデータ、24 時間ごとに更新。

Camp Network(CAMP)の時価総額は?

CAMPの時価総額は約 $513.87K で1048位、流通量は約 5,431,279,172 CAMP。

CAMP を他の通貨に換算 →

すべての項目