CoinXview पोर्टफ़ोलियोApp
HI

Harvest FARM #851 + पोर्टफ़ोलियो

$5.89 +7.68%
FARM खरीदें

≈ ₹554

सबसे सस्ता कहाँ खरीदें FARM

  1. एक्सचेंजों की ऑर्डर बुक से गणना हो रही है…

प्रभावी कीमत देखने के समय की ऑर्डर बुक से निकाली जाती है, जिसमें कॉइन के मूल नेटवर्क पर एक्सचेंज का सबसे सस्ता निकासी शुल्क घटाया गया है; ट्रेडिंग शुल्क शामिल नहीं है। * एक्सचेंज API से निकासी शुल्क प्रकाशित नहीं करता: अनुमानित शुल्क लिया गया (प्रकाशित करने वाले एक्सचेंजों का मध्यमान)। हर एक्सचेंज की फ़ीस सूची →

कॉन्ट्रैक्ट: Ethereum 0xa024…a14d +3 चेन

DEX पर खरीदने या tokens भेजने से पहले हमेशा कॉन्ट्रैक्ट एड्रेस दोबारा जाँचें। स्रोत: एक्सचेंजों (Binance, KuCoin, Bitget, HTX, XT, LBank, WhiteBIT, Poloniex) द्वारा जमा / निकासी के लिए इस्तेमाल किए जाने वाले token एड्रेस। Arbitrum, Polygon, Base, Optimism: ऑन-चेन आधिकारिक ब्रिज कॉन्ट्रैक्ट और Superchain टोकन सूची से पढ़ा गया; केवल एक एक्सचेंज द्वारा प्रकाशित पते ऑन-चेन टोकन सिंबल से जाँचे जाते हैं।

इंडिकेटर
चार्ट लोड हो रहा है…

मार्केट कैप
$3.96M#851
24h वॉल्यूम
$28.26K
वॉल्यूम / Market cap
0.71%
पूर्णतः डाइल्यूटेड मूल्यांकन (FDV)
$4.07M
सर्कुलेटिंग सप्लाई
6,72,183 FARMअधिकतम सप्लाई का 97.4%
कुल सप्लाई
6,90,420
अधिकतम सप्लाई
6,90,420
लिस्ट करने वाले एक्सचेंज
422 ट्रैक किए गए एक्सचेंजों में से
BTC / ETH में कीमत
0.000077732 BTC
0.0026338 ETH

FARM कीमत प्रदर्शन

24h लो $5.4624h हाई $5.95
52 सप्ताह का निचला $4.3052 सप्ताह का उच्च $25.92
अब तक का उच्चतम (ATH) $355.0011/08/2021शिखर से -98.34%
अब तक का न्यूनतम (ATL) $4.2030/10/2026निचले स्तर से +40.28%
1h+1.58%
24h+7.68%
7d-0.13%
30d-25.27%
90d+12.92%
1Y-74.36%

इसके मुकाबले प्रदर्शन: BTC

1h+1.68%
24h+8.00%
7d+1.83%
30d-17.89%
90d-3.26%
1Y-65.73%

इसके मुकाबले प्रदर्शन: ETH

1h+1.55%
24h+7.65%
7d+0.16%
30d-14.02%
90d-3.29%
1Y-62.02%

ATH / ATL सबसे ऊँची / सबसे नीची कीमतें हैं साइट द्वारा ट्रैक किए गए एक्सचेंजों पर, नवीनतम लिस्टिंग (या रीडिनॉमिनेशन) से, इस coin के लिए सबसे ज़्यादा वॉल्यूम वाले एक्सचेंज की दैनिक कैंडल्स से (Coinbase)। दैनिक कीमत इतिहास, मासिक रिटर्न → अगर आप हर हफ़्ते FARM खरीदते तो? → FARM की BTC से तुलना करें →

आज FARM के बारे में आपकी क्या राय है?

महीने के अंत में FARM की कीमत: कम्युनिटी अनुमान

लोड हो रहा है…

FARM बदलें

——

खरीद —

22 एक्सचेंजों की औसत कीमत के आधार पर, शुल्क शामिल नहीं। FARM से INR रूपांतरण तालिका → · FARM को दूसरी मुद्राओं में बदलें →

FARM तकनीकी इंडिकेटर

रुझान: गिरावट (कीमत लंबी मूविंग एवरेज से नीचे) · 14-दिन RSI: 39 (न्यूट्रल)

14-दिन RSI39.4न्यूट्रल
20-दिन औसत (MA20)$6.48कीमत इतनी नीचे 9.0%
50-दिन औसत (MA50)$7.17कीमत इतनी नीचे 17.8%
200-दिन औसत (MA200)$6.81कीमत इतनी नीचे 13.5%
औसत दैनिक हलचल (30 दिन)2.8%मध्यम

हमारे ट्रैक किए गए एक्सचेंजों के दैनिक क्लोज़ (UTC) पर आधारित। RSI 70 या ज़्यादा: ओवरहीटेड, गिरावट की संभावना; 30 या कम: भारी बिकवाली, उछल सकता है। पूरे बाज़ार का RSI → · RSI और MA क्या हैं?

FARM मूल्य अनुमान: 7 दिन और 30 दिन की सीमा →

Harvest (FARM) के बारे में

Harvest automatically farms the highest yields in DeFi

स्रोत: SoSoValue।

FARM के बारे में AI से पूछें

AI CoinXview के डेटा से जवाब देता है और ग़लत हो सकता है। यह निवेश सलाह नहीं है।

एक्सचेंज के अनुसार कीमतें

एक्सचेंज कीमत अंतर +2% गहराई+2% गहराई −2% गहराई Bid/ask स्प्रेड 24h वॉल्यूम आवंटन ट्रेड

कोई गलत कीमत या आँकड़ा दिखा? हमें बताएँ →

अंतर संयुक्त (वॉल्यूम-भारित) कीमत की तुलना में है। सबसे बड़े एक्सचेंज से 5% से ज़्यादा अलग एक्सचेंज बाहर रखे गए हैं। ±2% गहराई: कीमत के 2% के भीतर कुल लंबित ऑर्डर — यह जितना बड़ा, बड़े ट्रेड में उतना कम स्लिपेज।

FARM विड्रॉ करने का सबसे सस्ता तरीका

  1. ERC20 (Ethereum) · Poloniex · 0.08374 FARM (≈ $0.494)
  2. Hyperliquid · Bitget · 2 FARM (≈ $11.79)

8 एक्सचेंजों में नेटवर्क के अनुसार FARM विड्रॉअल फ़ीस की तुलना करें → · एक्सचेंजों के बीच coins कैसे भेजें और नेटवर्क कैसे चुनें

एक्सचेंजों की सार्वजनिक जानकारी के अनुसार, FARM विड्रॉअल अभी इन पर निलंबित हैं: Binance।

एक्सचेंजों पर फ़्लेक्सिबल सेविंग्स, सबसे अच्छी दर 0.72% एक साल (Gate). फ़्लेक्सिबल दरें हर घंटे बदलती हैं।

DeFi में FARM

मार्केट कैप / TVL: 0.23 — 1 से कम का मतलब है token का market cap प्रोटोकॉल में जमा फ़ंड से छोटा है।

पूरा DeFi देखें → · स्रोत: DefiLlama

FARM धारक

धारक वॉलेट
15,864 +0.0% · 18 ngày
शीर्ष 10 वॉलेट के पास
74.7% कुल आपूर्ति का
नेटवर्क
Ethereum

स्रोत: Blockscout — Ethereum का ऑन-चेन डेटा, हाथ से सत्यापित नहीं, हर 24 घंटे में अपडेट। कई चेन पर मौजूद कॉइन के कुल धारक ज़्यादा होते हैं। बड़े वॉलेट अक्सर एक्सचेंज वॉलेट, टोकन लॉक कॉन्ट्रैक्ट, प्रोजेक्ट ट्रेज़री या ब्रिज होते हैं। और जानें →

FARM विकास गतिविधि

गतिविधि स्तर
30 दिनों में कोई अपडेट नहीं
4 सप्ताह में कमिट (मुख्य रिपॉज़िटरी)
0
30 दिनों में अपडेट हुई रिपॉज़िटरी
0 / 10
आखिरी अपडेट
1302 दिन पहले
GitHub स्टार
395

सबसे ज़्यादा स्टार वाली रिपॉज़िटरी: harvest (218 ★)। स्रोत: GitHub, संगठन harvest-finance — केवल सार्वजनिक रिपॉज़िटरी, फ़ोर्क और संग्रहीत को छोड़कर; हर 3 दिन में अपडेट।

Harvest सुरक्षा

सार्वजनिक ऑडिट रिपोर्ट: github.com/…/audits ↗

1 बार हैक, कुल नुकसान $24.00M

ऑडिट का मतलब यह नहीं कि कॉन्ट्रैक्ट पूरी तरह सुरक्षित हैं। स्रोत: DefiLlama। क्रिप्टो हैक →

CoinXview Risk Score

66/100 · ऊँचा

स्कोर जितना ज़्यादा, जोखिम उतना ज़्यादा। हम इसे 22 एक्सचेंजों के ट्रेडिंग डेटा से खुद तय करते हैं।

स्कोर कैसे दिया जाता है
  • लिक्विडिटी (30%): $500M या ज़्यादा के 24h वॉल्यूम को 0 जोखिम अंक, $50,000 से कम को 100।
  • उतार-चढ़ाव (25%): 7 दिनों में औसत दैनिक कीमत झूल; 2% से कम को 0 अंक, 15% या ज़्यादा को 100 अंक। जिन घंटों में कीमत 40% से ज़्यादा उछलकर तुरंत लौट आती है (आमतौर पर किसी एक्सचेंज की गलत कीमत), उन्हें नहीं गिना जाता।
  • लिस्ट करने वाले एक्सचेंज (15%): 8 मुख्य एक्सचेंजों (Binance, OKX, Bybit, KuCoin, Gate, Bitget, HTX, MEXC) पर गिना गया: सभी 8 पर लिस्टेड को 0 अंक, सिर्फ़ 1 पर 100 अंक।
  • एक्सचेंजों के बीच स्प्रेड (15%): एक्सचेंजों के बीच कीमतों में जितना अंतर, बाज़ार उतना पतला; 2% या ज़्यादा को 100 अंक।
  • मूल्य इतिहास की लंबाई (15%): 3+ साल के मूल्य इतिहास को 0 अंक, 30 दिन से कम को 100 अंक।
  • सुरक्षा घटना (10 अंक जोड़े जाते हैं): पिछले 12 महीनों में परियोजना से 1 मिलियन $ या अधिक की हैकिंग हुई (DefiLlama डेटा)।

यह स्कोर मुख्य रूप से ट्रेडिंग जोखिम (खरीद-बिक्री कितनी आसान, कीमत कितनी स्थिर) मापता है, और हाल में हैक हुई परियोजना पर अंक जोड़ता है। यह टीम या कोड की गुणवत्ता का आकलन नहीं करता, और निवेश सलाह नहीं। कम स्कोर का मतलब यह नहीं कि coin सुरक्षित है।

FARM कॉन्ट्रैक्ट की अनुमतियाँ

ऑन-चेन कॉन्ट्रैक्ट पढ़ रहे हैं…

हम कॉन्ट्रैक्ट कोड ख़ुद ऑन-चेन पढ़ते हैं (किसी तीसरे पक्ष के बिना)। इन अनुमतियों का होना स्कैम नहीं दर्शाता — USDT और USDC जैसे बड़े स्टेबलकॉइन में भी ये होती हैं — लेकिन यह बताता है कि टीम के पास अब भी क्या नियंत्रण है। ख़रीदने से पहले अपनी रिसर्च ख़ुद करें।

FARM की ख़बरें और रेटिंग

ताज़ा ख़बरें, CoinXview के AI द्वारा सारांशित और सकारात्मक / नकारात्मक रेटिंग के साथ।

पिछले 30 दिनों में FARM के बारे में कोई ख़बर नहीं।

सभी ख़बरें →

FARM पर टिप्पणियाँ

टिप्पणियाँ निजी राय हैं, निवेश सलाह नहीं। लिंक, फ़ोन नंबर या निजी चैट के निमंत्रण नहीं — यह धोखाधड़ी का आम तरीका है। CoinXview से कोई भी आपको कभी निजी संदेश नहीं भेजेगा।

FARM प्राइस अलर्ट

कीमत आपके तय स्तर पर पहुँचने पर फ़ोन, कंप्यूटर या Telegram पर सूचना पाएँ, पेज बंद होने पर भी।

आपके सभी अलर्ट → · फ़िल्टर अलर्ट (मार्केट कैप, RSI, ATH…) →

FARM जोखिम स्कोर · FARM खरीदने के लिए सबसे सस्ता एक्सचेंज

अन्य coins

IKA LNQ WILD UFD CA FHE KEKIUS DOGINME FWOG PIVX NKN JUV ANON CRTS ROAM MATH BLZ NETX NIM LAT ARGUS HPP RLS PIN

Harvest (FARM) से जुड़े सवाल

आज Harvest (FARM) की कीमत क्या है?

1 FARM की कीमत $5.89 है, असली USDT दर पर लगभग ₹554। पिछले 24 घंटों में 7.68% बढ़ा।

FARM का ATH क्या है?

हमारे ट्रैक किए गए एक्सचेंजों पर FARM की सबसे ऊँची कीमत $355.00 है, 11/8/2021 को। मौजूदा कीमत उस शिखर से 98.3% नीचे है।

FARM की मौजूदा कीमत का रुझान क्या है?

दैनिक क्लोज़ के आधार पर FARM डाउनट्रेंड में है: कीमत 50 और 200 दिन के मूविंग एवरेज से नीचे है। 14-दिन RSI 39 है, यानी तटस्थ ज़ोन। ये संदर्भ तकनीकी संकेतक हैं, कीमत की दिशा तय नहीं करते।

मैं FARM कहाँ ट्रेड कर सकता हूँ?

FARM हमारे ट्रैक किए गए 4 एक्सचेंजों पर USDT के साथ ट्रेड होता है: Coinbase, Gate, Crypto.com, Poloniex। सबसे ज़्यादा वॉल्यूम वाला एक्सचेंज Coinbase है। तुलना के लिए ऊपर “एक्सचेंज के अनुसार कीमतें” देखें।

FARM पर कितना ब्याज मिलता है?

Gate पर FARM की फ़्लेक्सिबल बचत (कभी भी निकालें) अभी सालाना लगभग 0.72% देती है, जो ट्रैक किए गए एक्सचेंजों में सबसे अधिक है। ब्याज FARM में मिलता है और हर घंटे बदलता है; एक्सचेंज जमा बैंक जमा की तरह बीमित नहीं होती।

FARM निकालने के लिए सबसे सस्ता नेटवर्क कौन सा है?

एक्सचेंजों की सार्वजनिक जानकारी के अनुसार अभी सबसे सस्ता Poloniex पर ERC20 (Ethereum) से FARM निकालना है, शुल्क 0.08374 FARM (≈ $0.4936)। प्राप्तकर्ता को यह नेटवर्क सपोर्ट करना चाहिए; पूरी तालिका निकासी शुल्क पेज पर है।

FARM का कॉन्ट्रैक्ट एड्रेस क्या है?

FARM के 4 चेन पर कॉन्ट्रैक्ट हैं। Ethereum पर पता 0xa0246c9032bc3a600820415ae600c6388619a14d है। पूरी सूची पेज के ऊपर कॉन्ट्रैक्ट अनुभाग में है; टोकन भेजने या DEX पर खरीदने से पहले पता ज़रूर जाँचें।

क्या Harvest कभी हैक हुआ है?

हाँ। DefiLlama डेटा के अनुसार Harvest पर 1 बार हमला हुआ, कुल नुकसान $24.00M; सबसे हाल का 26/10/2020 को (ओरेकल मूल्य हेरफेर)।

कितने वॉलेट में FARM है?

Ethereum पर लगभग 15,864 वॉलेट में FARM है; शीर्ष 10 वॉलेट के पास आपूर्ति का 74.7% है (आमतौर पर एक्सचेंज वॉलेट, टोकन लॉक कॉन्ट्रैक्ट और प्रोजेक्ट ट्रेज़री)। Blockscout का ऑन-चेन डेटा, हर 24 घंटे में अपडेट।

Harvest (FARM) का market cap क्या है?

FARM का market cap लगभग $3.96M है, रैंक #851, लगभग 6,72,183 FARM की सर्कुलेटिंग सप्लाई के साथ।

FARM को दूसरी मुद्राओं में बदलें →

सभी सेक्शन