CoinXview पोर्टफ़ोलियोApp
HI

Maverick Protocol MAV #696 + पोर्टफ़ोलियो

$0.007308 -5.14%
MAV खरीदें

≈ ₹0.68634

सबसे सस्ता कहाँ खरीदें MAV

  1. एक्सचेंजों की ऑर्डर बुक से गणना हो रही है…

प्रभावी कीमत देखने के समय की ऑर्डर बुक से निकाली जाती है, जिसमें कॉइन के मूल नेटवर्क पर एक्सचेंज का सबसे सस्ता निकासी शुल्क घटाया गया है; ट्रेडिंग शुल्क शामिल नहीं है। * एक्सचेंज API से निकासी शुल्क प्रकाशित नहीं करता: अनुमानित शुल्क लिया गया (प्रकाशित करने वाले एक्सचेंजों का मध्यमान)। हर एक्सचेंज की फ़ीस सूची →

कॉन्ट्रैक्ट: Ethereum 0x7448…6abd +3 चेन

DEX पर खरीदने या tokens भेजने से पहले हमेशा कॉन्ट्रैक्ट एड्रेस दोबारा जाँचें। स्रोत: एक्सचेंजों (Binance, KuCoin, Bitget, HTX, XT, LBank, WhiteBIT, Poloniex) द्वारा जमा / निकासी के लिए इस्तेमाल किए जाने वाले token एड्रेस। Arbitrum, Polygon, Base, Optimism: ऑन-चेन आधिकारिक ब्रिज कॉन्ट्रैक्ट और Superchain टोकन सूची से पढ़ा गया; केवल एक एक्सचेंज द्वारा प्रकाशित पते ऑन-चेन टोकन सिंबल से जाँचे जाते हैं।

इंडिकेटर
चार्ट लोड हो रहा है…

मार्केट कैप
$8.57M#696
24h वॉल्यूम
$482.65K
वॉल्यूम / Market cap
5.63%
पूर्णतः डाइल्यूटेड मूल्यांकन (FDV)
$14.62M
सर्कुलेटिंग सप्लाई
1,17,27,17,582 MAVअधिकतम सप्लाई का 58.6%
कुल सप्लाई
2,00,00,00,000
अधिकतम सप्लाई
2,00,00,00,000
लिस्ट करने वाले एक्सचेंज
922 ट्रैक किए गए एक्सचेंजों में से
BTC / ETH में कीमत
0.0₇97696 BTC
0.0₅34078 ETH

MAV कीमत प्रदर्शन

24h लो $0.00710024h हाई $0.007790
52 सप्ताह का निचला $0.00730852 सप्ताह का उच्च $0.04849
अब तक का उच्चतम (ATH) $0.819801/04/2024शिखर से -99.11%
अब तक का न्यूनतम (ATL) $0.00713909/11/2026निचले स्तर से +2.35%
1h+0.44%
24h-5.14%
7d-15.67%
30d-37.59%
90d-23.96%
1Y-78.30%

इसके मुकाबले प्रदर्शन: BTC

1h-0.12%
24h-3.93%
7d-11.68%
30d-31.06%
90d-34.97%
1Y-70.32%

इसके मुकाबले प्रदर्शन: ETH

1h-0.67%
24h-1.18%
7d-10.53%
30d-27.61%
90d-33.58%
1Y-65.58%

ATH / ATL सबसे ऊँची / सबसे नीची कीमतें हैं साइट द्वारा ट्रैक किए गए एक्सचेंजों पर, नवीनतम लिस्टिंग (या रीडिनॉमिनेशन) से, इस coin के लिए सबसे ज़्यादा वॉल्यूम वाले एक्सचेंज की दैनिक कैंडल्स से (Binance)। दैनिक कीमत इतिहास, मासिक रिटर्न → अगर आप हर हफ़्ते MAV खरीदते तो? → MAV की BTC से तुलना करें →

आज MAV के बारे में आपकी क्या राय है?

महीने के अंत में MAV की कीमत: कम्युनिटी अनुमान

लोड हो रहा है…

MAV बदलें

——

खरीद —

22 एक्सचेंजों की औसत कीमत के आधार पर, शुल्क शामिल नहीं। MAV से INR रूपांतरण तालिका → · MAV को दूसरी मुद्राओं में बदलें →

MAV तकनीकी इंडिकेटर

रुझान: गिरावट (कीमत लंबी मूविंग एवरेज से नीचे) · 14-दिन RSI: 28 (ओवरसोल्ड)

14-दिन RSI27.5ओवरसोल्ड
20-दिन औसत (MA20)$0.008927कीमत इतनी नीचे 18.1%
50-दिन औसत (MA50)$0.01039कीमत इतनी नीचे 29.7%
200-दिन औसत (MA200)$0.01097कीमत इतनी नीचे 33.4%
औसत दैनिक हलचल (30 दिन)3.1%ऊँचा

हमारे ट्रैक किए गए एक्सचेंजों के दैनिक क्लोज़ (UTC) पर आधारित। RSI 70 या ज़्यादा: ओवरहीटेड, गिरावट की संभावना; 30 या कम: भारी बिकवाली, उछल सकता है। पूरे बाज़ार का RSI → · RSI और MA क्या हैं?

MAV मूल्य अनुमान: 7 दिन और 30 दिन की सीमा →

Maverick Protocol (MAV) के बारे में

What is the project about?

Maverick Protocol is a next-generation DeFi infrastructure focused on increasing industry efficiency, powered by Maverick AMM.

What makes your project unique?

Maverick AMM eliminates this complexity by letting users select a movement mode that will move their liquidity for them. Some other innovative features of Maverick AMM are:

- Customized Liquidity Distributions

- Fee Auto-compounding

- Liquidity Shaping Using Boosted Positions

- Native LST Support with Price Following function and Protocol Support.

History of your project.

- Maverick raised 3 rounds of funding with a total $18 million raised. Investors including Founders Fund, Pantera Capital, Coinbase Ventures, Binance Labs, Circle Ventures, Gemini, etc.

- Maverick launched Maverick AMM to Ethereum Mainnet in March 2023, zkSync Era in April 2023, and BNB Chain in June 2023.

- Maverick supported over 2.5 B trading volume and hit top 5 DEXs by volume on all chains according to DefiLlama.

- Surpassed Uniswap and Curve to become #1 for wstETH (Liquid Staking Token) trading volume

What’s next for your project?

Q3 2023:

- Launch Voting Escrow and Governance contracts

Q4 2023 (subject to DAO votes):

- Launch Boosted Pool Voting

- Launch AMM on more chains

H1 2024 (subject to DAO votes):

- MAV LayerZero support on more chains

What can your token be used for?

MAV is the native utility token of the Maverick ecosystem. It is designed for governance of Maverick.

Maverick governance will take place through a Voting Escrow (ve) contract, where users can stake MAV to receive veMAV. veMAV’s governance is designed to put more voting power in the hands of users who are committed to the ecosystem and provides protection against mercenary governance. The longer a user chooses to stake their MAV for, the more veMAV they will receive in return and the more voting power they will have.

स्रोत: SoSoValue।

MAV के बारे में AI से पूछें

AI CoinXview के डेटा से जवाब देता है और ग़लत हो सकता है। यह निवेश सलाह नहीं है।

एक्सचेंज के अनुसार कीमतें

एक्सचेंज कीमत अंतर +2% गहराई+2% गहराई −2% गहराई Bid/ask स्प्रेड 24h वॉल्यूम आवंटन ट्रेड

कोई गलत कीमत या आँकड़ा दिखा? हमें बताएँ →

अंतर संयुक्त (वॉल्यूम-भारित) कीमत की तुलना में है। सबसे बड़े एक्सचेंज से 5% से ज़्यादा अलग एक्सचेंज बाहर रखे गए हैं। ±2% गहराई: कीमत के 2% के भीतर कुल लंबित ऑर्डर — यह जितना बड़ा, बड़े ट्रेड में उतना कम स्लिपेज।

MAV विड्रॉ करने का सबसे सस्ता तरीका

  1. ERC20 (Ethereum) · KuCoin · 73.66 MAV (≈ $0.538)

8 एक्सचेंजों में नेटवर्क के अनुसार MAV विड्रॉअल फ़ीस की तुलना करें → · एक्सचेंजों के बीच coins कैसे भेजें और नेटवर्क कैसे चुनें

एक्सचेंजों की सार्वजनिक जानकारी के अनुसार, MAV विड्रॉअल अभी इन पर निलंबित हैं: Binance, XT।

एक्सचेंजों पर फ़्लेक्सिबल सेविंग्स, सबसे अच्छी दर 3.24% एक साल (Gate). फ़्लेक्सिबल दरें हर घंटे बदलती हैं।

MAV डेरिवेटिव्स (futures)

पूरा बाज़ार →

डेरिवेटिव्स डेटा MAV · लिक्विडेशन क्या है और लिक्विडेशन कीमत की गणना कैसे होती है? · Futures कैलकुलेटर →

ओपन इंटरेस्ट (OI)
$1.31M -2.5% 24h
24 घंटे फ़्यूचर्स वॉल्यूम
$1.62M
औसत funding
+0.0093% · अगला 04:00 pm UTC पर
लिक्विडेशन 24h
$8.07K Long $8.07K · Short —
एक्सचेंजफंडिंगOIवॉल्यूम 24h
Bitget+0.0100%$632.73K$6.24K
Bybit+0.0100%$411.63K$49.93K
MEXC+0.0064%$210.82K$103.31K
Gate+0.0100%$58.99K$17.10K
Binance+0.0059%—$761.12K
BingX+0.0100%—$682.15K

लाभ/हानि और लिक्विडेशन कैलकुलेटर: MAV →

DeFi में MAV

मार्केट कैप / TVL: 4.92 — 1 से कम का मतलब है token का market cap प्रोटोकॉल में जमा फ़ंड से छोटा है।

पूरा DeFi देखें → · स्रोत: DefiLlama

MAV धारक

धारक वॉलेट
10,997 +1.0% · 20 ngày
शीर्ष 10 वॉलेट के पास
89.7% कुल आपूर्ति का
नेटवर्क
Ethereum
#वॉलेटसप्लाई का %
10x4eBC…cE71 मल्टीसिग वॉलेट25.3%
2Binance: Hot Wallet 20 0xF977…aceC23.1%
30xBCD0…8704 मल्टीसिग वॉलेट14.5%
40x5c6a…C62a मल्टीसिग वॉलेट10.9%
5Binance 117 0x4368…F0424.27%
60x5364…6b19 3.69%
70xe351…5c6d मल्टीसिग वॉलेट3.23%
80xfB76…C514 2.69%
90x9654…3876 मल्टीसिग वॉलेट1.05%
10Binance: Hot Wallet 0x5a52…Efcb1.05%

स्रोत: Blockscout — Ethereum का ऑन-चेन डेटा, हाथ से सत्यापित नहीं, हर 24 घंटे में अपडेट। कई चेन पर मौजूद कॉइन के कुल धारक ज़्यादा होते हैं। बड़े वॉलेट अक्सर एक्सचेंज वॉलेट, टोकन लॉक कॉन्ट्रैक्ट, प्रोजेक्ट ट्रेज़री या ब्रिज होते हैं। और जानें →

Maverick Protocol सुरक्षा

सार्वजनिक ऑडिट रिपोर्ट: github.com/…/audits ↗

DefiLlama के डेटा में कोई हैक दर्ज नहीं।

ऑडिट का मतलब यह नहीं कि कॉन्ट्रैक्ट पूरी तरह सुरक्षित हैं। स्रोत: DefiLlama। क्रिप्टो हैक →

CoinXview Risk Score

42/100 · मध्यम

स्कोर जितना ज़्यादा, जोखिम उतना ज़्यादा। हम इसे 22 एक्सचेंजों के ट्रेडिंग डेटा से खुद तय करते हैं।

स्कोर कैसे दिया जाता है
  • लिक्विडिटी (30%): $500M या ज़्यादा के 24h वॉल्यूम को 0 जोखिम अंक, $50,000 से कम को 100।
  • उतार-चढ़ाव (25%): 7 दिनों में औसत दैनिक कीमत झूल; 2% से कम को 0 अंक, 15% या ज़्यादा को 100 अंक। जिन घंटों में कीमत 40% से ज़्यादा उछलकर तुरंत लौट आती है (आमतौर पर किसी एक्सचेंज की गलत कीमत), उन्हें नहीं गिना जाता।
  • लिस्ट करने वाले एक्सचेंज (15%): 8 मुख्य एक्सचेंजों (Binance, OKX, Bybit, KuCoin, Gate, Bitget, HTX, MEXC) पर गिना गया: सभी 8 पर लिस्टेड को 0 अंक, सिर्फ़ 1 पर 100 अंक।
  • एक्सचेंजों के बीच स्प्रेड (15%): एक्सचेंजों के बीच कीमतों में जितना अंतर, बाज़ार उतना पतला; 2% या ज़्यादा को 100 अंक।
  • मूल्य इतिहास की लंबाई (15%): 3+ साल के मूल्य इतिहास को 0 अंक, 30 दिन से कम को 100 अंक।
  • सुरक्षा घटना (10 अंक जोड़े जाते हैं): पिछले 12 महीनों में परियोजना से 1 मिलियन $ या अधिक की हैकिंग हुई (DefiLlama डेटा)।

यह स्कोर मुख्य रूप से ट्रेडिंग जोखिम (खरीद-बिक्री कितनी आसान, कीमत कितनी स्थिर) मापता है, और हाल में हैक हुई परियोजना पर अंक जोड़ता है। यह टीम या कोड की गुणवत्ता का आकलन नहीं करता, और निवेश सलाह नहीं। कम स्कोर का मतलब यह नहीं कि coin सुरक्षित है।

MAV कॉन्ट्रैक्ट की अनुमतियाँ

ऑन-चेन कॉन्ट्रैक्ट पढ़ रहे हैं…

हम कॉन्ट्रैक्ट कोड ख़ुद ऑन-चेन पढ़ते हैं (किसी तीसरे पक्ष के बिना)। इन अनुमतियों का होना स्कैम नहीं दर्शाता — USDT और USDC जैसे बड़े स्टेबलकॉइन में भी ये होती हैं — लेकिन यह बताता है कि टीम के पास अब भी क्या नियंत्रण है। ख़रीदने से पहले अपनी रिसर्च ख़ुद करें।

MAV की ख़बरें और रेटिंग

ताज़ा ख़बरें, CoinXview के AI द्वारा सारांशित और सकारात्मक / नकारात्मक रेटिंग के साथ।

पिछले 30 दिनों में MAV के बारे में कोई ख़बर नहीं।

सभी ख़बरें →

MAV पर टिप्पणियाँ

टिप्पणियाँ निजी राय हैं, निवेश सलाह नहीं। लिंक, फ़ोन नंबर या निजी चैट के निमंत्रण नहीं — यह धोखाधड़ी का आम तरीका है। CoinXview से कोई भी आपको कभी निजी संदेश नहीं भेजेगा।

MAV प्राइस अलर्ट

कीमत आपके तय स्तर पर पहुँचने पर फ़ोन, कंप्यूटर या Telegram पर सूचना पाएँ, पेज बंद होने पर भी।

आपके सभी अलर्ट → · फ़िल्टर अलर्ट (मार्केट कैप, RSI, ATH…) →

MAV जोखिम स्कोर · MAV खरीदने के लिए सबसे सस्ता एक्सचेंज

और इन्फ़्रास्ट्रक्चर coins

सभी देखें →

अन्य coins

UDS POND DYM ROLL RARE ENSO CHEEL AVAIL GODS KGST NUMI LOFI 4 SOIL SLX WOLF DRB DRIFT FCT2 IAG BAL PRIORS RECALL SAFFRONFI

Maverick Protocol (MAV) से जुड़े सवाल

आज Maverick Protocol (MAV) की कीमत क्या है?

1 MAV की कीमत $0.007308 है, असली USDT दर पर लगभग ₹0.68634। पिछले 24 घंटों में 5.14% घटा।

MAV का ATH क्या है?

हमारे ट्रैक किए गए एक्सचेंजों पर MAV की सबसे ऊँची कीमत $0.8198 है, 1/4/2024 को। मौजूदा कीमत उस शिखर से 99.1% नीचे है।

MAV की मौजूदा कीमत का रुझान क्या है?

दैनिक क्लोज़ के आधार पर MAV डाउनट्रेंड में है: कीमत 50 और 200 दिन के मूविंग एवरेज से नीचे है। 14-दिन RSI 28 है, यानी ओवरसोल्ड ज़ोन (तेज़ गिरावट, उछाल संभव)। ये संदर्भ तकनीकी संकेतक हैं, कीमत की दिशा तय नहीं करते।

मैं MAV कहाँ ट्रेड कर सकता हूँ?

MAV हमारे ट्रैक किए गए 9 एक्सचेंजों पर USDT के साथ ट्रेड होता है: Binance, Toobit, LBank, MEXC, WhiteBIT, Bithumb, Bitget, Gate, KuCoin। सबसे ज़्यादा वॉल्यूम वाला एक्सचेंज Binance है। तुलना के लिए ऊपर “एक्सचेंज के अनुसार कीमतें” देखें।

MAV पर कितना ब्याज मिलता है?

Gate पर MAV की फ़्लेक्सिबल बचत (कभी भी निकालें) अभी सालाना लगभग 3.24% देती है, जो ट्रैक किए गए एक्सचेंजों में सबसे अधिक है। ब्याज MAV में मिलता है और हर घंटे बदलता है; एक्सचेंज जमा बैंक जमा की तरह बीमित नहीं होती।

MAV निकालने के लिए सबसे सस्ता नेटवर्क कौन सा है?

एक्सचेंजों की सार्वजनिक जानकारी के अनुसार अभी सबसे सस्ता KuCoin पर ERC20 (Ethereum) से MAV निकालना है, शुल्क 73.66 MAV (≈ $0.5382)। प्राप्तकर्ता को यह नेटवर्क सपोर्ट करना चाहिए; पूरी तालिका निकासी शुल्क पेज पर है।

MAV का कॉन्ट्रैक्ट एड्रेस क्या है?

MAV के 4 चेन पर कॉन्ट्रैक्ट हैं। Ethereum पर पता 0x7448c7456a97769f6cd04f1e83a4a23ccdc46abd है। पूरी सूची पेज के ऊपर कॉन्ट्रैक्ट अनुभाग में है; टोकन भेजने या DEX पर खरीदने से पहले पता ज़रूर जाँचें।

कितने वॉलेट में MAV है?

Ethereum पर लगभग 10,997 वॉलेट में MAV है; शीर्ष 10 वॉलेट के पास आपूर्ति का 89.7% है (आमतौर पर एक्सचेंज वॉलेट, टोकन लॉक कॉन्ट्रैक्ट और प्रोजेक्ट ट्रेज़री)। Blockscout का ऑन-चेन डेटा, हर 24 घंटे में अपडेट।

Maverick Protocol (MAV) का market cap क्या है?

MAV का market cap लगभग $8.57M है, रैंक #696, लगभग 1,17,27,17,582 MAV की सर्कुलेटिंग सप्लाई के साथ।

MAV को दूसरी मुद्राओं में बदलें →

सभी सेक्शन