Maverick Protocol MAV
#690
+ Портфель
Купить MAV
Купить MAV на бирже
Цены — реальные данные каждой биржи.
≈ 0,643794 ₽
Где купить дешевле всего MAV
- Расчёт по биржевым стаканам…
Эффективная цена рассчитывается по стакану на момент просмотра с учётом самой низкой комиссии биржи за вывод в родной сети монеты; торговые комиссии не учтены. * Биржа не публикует комиссии за вывод через API: используется оценочная комиссия (медиана бирж, которые их публикуют). Тарифы каждой биржи →
Контракт: Ethereum 0x7448…6abd +3 сетей
- Ethereum
0x7448c7456a97769f6cd04f1e83a4a23ccdc46abd↗Trust
- BNB Smart Chain
0xd691d9a68c887bdf34da8c36f63487333acfd103↗Trust
- Base
0x64b88c73a5dfa78d1713fe1b4c69a22d7e0faaa7↗Trust
- zkSync Era
0x787c09494ec8bcb24dcaf8659e7d5d69979ee508↗
Всегда перепроверяйте адрес контракта перед покупкой на DEX или отправкой токенов. Источник: адреса токенов, которые биржи (Binance, KuCoin, Bitget, HTX, XT, LBank, WhiteBIT, Poloniex) используют для ввода / вывода. Arbitrum, Polygon, Base, Optimism: данные из официальных мостовых контрактов в блокчейне и списка токенов Superchain; адреса, опубликованные только одной биржей, проверяются по символу токена в блокчейне.
Капитализация = цена × предложение в обращении на тот день (сайт записывает предложение ежедневно с 02.10.2026). До этого она оценивается по текущему предложению, поэтому для монет, предложение которых сильно выросло, прошлые значения будут неточными.
График TradingView: полный набор инструментов рисования и сотни индикаторов. Данные предоставлены TradingView.
- Капитализация
- $8,83M#690
- Объём 24ч
- $419,93K
- Объём / Капитализация
- 4,76%
- Полностью разводнённая оценка (FDV)
- $15,06M
- Предложение в обращении
- 1 172 717 582 MAV58,6% от макс. предложения
- Общее предложение
- 2 000 000 000
- Максимальное предложение
- 2 000 000 000
- Бирж в листинге
- 9из 22 отслеживаемых бирж
- Цена в BTC / ETH
- 0,0₇99152 BTC
0,0₅33685 ETH
Динамика цены MAV
Динамика относительно BTC
Динамика относительно ETH
ATH / ATL — максимальная / минимальная цена на биржах, которые отслеживает сайт, с момента последнего листинга (или деноминации), по дневным свечам биржи с наибольшим объёмом по этой монете (Binance). Дневная история цен, месячная доходность → Что если покупать MAV каждую неделю? → Сравнить MAV с BTC →
Как вы оцениваете MAV сегодня?
50% быков · 50% медведей · 0 голосов сегодня
Прогноз сообщества: цена MAV на конец месяца
Загрузка…
Конвертировать MAV
——
Покупки —
По средней цене 22 бирж, без учёта комиссий. Таблица конвертации MAV в RUB → · Конвертировать MAV в другие валюты →
Технические индикаторы MAV
Тренд: Падение (цена ниже длинных скользящих средних) · RSI 14 дней: 29 (перепродан)
| RSI 14 дней | 29,0 | перепродан |
|---|---|---|
| Средняя за 20 дней (MA20) | $0,008938 | Цена ниже на 15,8% |
| Средняя за 50 дней (MA50) | $0,01040 | Цена ниже на 27,6% |
| Средняя за 200 дней (MA200) | $0,01097 | Цена ниже на 31,4% |
| Среднее дневное движение (30 дней) | 3,0% | умеренно |
По дневным закрытиям (UTC) на отслеживаемых биржах. RSI 70 и выше: перегрев, вероятен откат; 30 и ниже: сильно перепродано, возможен отскок. RSI всего рынка → · Что такое RSI и MA?
О Maverick Protocol (MAV)
What is the project about?
Maverick Protocol is a next-generation DeFi infrastructure focused on increasing industry efficiency, powered by Maverick AMM.
What makes your project unique?
Maverick AMM eliminates this complexity by letting users select a movement mode that will move their liquidity for them. Some other innovative features of Maverick AMM are:
- Customized Liquidity Distributions
- Fee Auto-compounding
- Liquidity Shaping Using Boosted Positions
- Native LST Support with Price Following function and Protocol Support.
History of your project.
- Maverick raised 3 rounds of funding with a total $18 million raised. Investors including Founders Fund, Pantera Capital, Coinbase Ventures, Binance Labs, Circle Ventures, Gemini, etc.
- Maverick launched Maverick AMM to Ethereum Mainnet in March 2023, zkSync Era in April 2023, and BNB Chain in June 2023.
- Maverick supported over 2.5 B trading volume and hit top 5 DEXs by volume on all chains according to DefiLlama.
- Surpassed Uniswap and Curve to become #1 for wstETH (Liquid Staking Token) trading volume
What’s next for your project?
Q3 2023:
- Launch Voting Escrow and Governance contracts
Q4 2023 (subject to DAO votes):
- Launch Boosted Pool Voting
- Launch AMM on more chains
H1 2024 (subject to DAO votes):
- MAV LayerZero support on more chains
What can your token be used for?
MAV is the native utility token of the Maverick ecosystem. It is designed for governance of Maverick.
Maverick governance will take place through a Voting Escrow (ve) contract, where users can stake MAV to receive veMAV. veMAV’s governance is designed to put more voting power in the hands of users who are committed to the ecosystem and provides protection against mercenary governance. The longer a user chooses to stake their MAV for, the more veMAV they will receive in return and the more voting power they will have.
Источник: SoSoValue.
Спросить AI о MAV
AI отвечает на основе данных CoinXview и может ошибаться. Не является инвестиционной рекомендацией.
Цены по биржам
| Биржи | Цена | Глуб. +2% | Торговать |
|---|
Другие торговые пары (BTC, ETH, EUR…) ·
| Биржи | Цена пары | Объём 24ч |
|---|
Эти пары приведены только для справки: они не входят в сводную цену монеты и объём за 24ч. Пересчитаны по текущей цене котируемой валюты.
Заметили неверную цену или цифру? Сообщите нам →
Разница указана относительно сводной (взвешенной по объёму) цены. Биржи, отклоняющиеся более чем на 5% от крупнейшей биржи, исключены. Глубина ±2%: сумма ордеров в пределах 2% от цены — чем она больше, тем меньше проскальзывание при крупных сделках.
Самый дешёвый способ вывести MAV
- ERC20 (Ethereum) · KuCoin · 73,66 MAV (≈ $0,555)
Сравнить комиссии за вывод MAV по сетям на 8 биржах → · Как переводить монеты между биржами и выбирать сеть
По публичной информации бирж, вывод MAV сейчас приостановлен на: Binance, XT.
Гибкие сбережения на биржах, лучшая ставка 3,24% в год (Gate). Гибкие ставки меняются каждый час.
Торговля на DEX
| Пара | Цена | Объём 24ч | Ликв. |
|---|
Показаны только пары основного токена (то же название, оценка близка к капитализации, цена в пределах 10% от сводной) во избежание поддельных токенов с тем же тикером. Источник: DexScreener.
Деривативы MAV (фьючерсы)
Весь рынок →Данные деривативов MAV · Что такое ликвидация и как рассчитывается цена ликвидации? · Фьючерсный калькулятор →
- Открытый интерес (OI)
- $1,31M -3,6% 24h
- Объём фьючерсов за 24ч
- $1,62M
- Средний фандинг
- +0,0093% · следующее в 16:00 UTC
- Ликвидации 24h
- $24,17 Лонг $24,17 · Шорт —
| Биржи | Фандинг | OI | Объём 24ч |
|---|---|---|---|
| Bitget | +0,0100% | $632,73K | $6,24K |
| Bybit | +0,0100% | $411,63K | $49,93K |
| MEXC | +0,0064% | $210,82K | $103,31K |
| Gate | +0,0100% | $58,99K | $17,10K |
| Binance | +0,0059% | — | $761,12K |
| BingX | +0,0100% | — | $682,15K |
MAV в DeFi
- Maverick V1 DEX$923,03K-4,64%7д
- Maverick V2 DEX$837,61K-7,09%7д
Капитализация / TVL: 5,01 — ниже 1 означает, что капитализация токена меньше средств, внесённых в протокол.
Весь DeFi → · Источник: DefiLlama
Держатели MAV
- Кошельков-держателей
- 10 997 +1,0% · 20 ngày
- Топ-10 кошельков держат
- 89,7% от предложения
- Сеть
- Ethereum
| # | Кошелёк | % от предложения |
|---|---|---|
| 1 | 0x4eBC…cE71 мультиподписной кошелёк | 25,3% |
| 2 | Binance: Hot Wallet 20 0xF977…aceC | 23,1% |
| 3 | 0xBCD0…8704 мультиподписной кошелёк | 14,5% |
| 4 | 0x5c6a…C62a мультиподписной кошелёк | 10,9% |
| 5 | Binance 117 0x4368…F042 | 4,27% |
| 6 | 0x5364…6b19 | 3,69% |
| 7 | 0xe351…5c6d мультиподписной кошелёк | 3,23% |
| 8 | 0xfB76…C514 | 2,69% |
| 9 | 0x9654…3876 мультиподписной кошелёк | 1,05% |
| 10 | Binance: Hot Wallet 0x5a52…Efcb | 1,05% |
Источник: Blockscout — ончейн-данные сети Ethereum, без ручной проверки, обновление раз в 24 часа. У монет в нескольких сетях держателей в сумме больше. Крупные кошельки — обычно кошельки бирж, контракты блокировки токенов, казна проекта или мосты. Подробнее →
Безопасность Maverick Protocol
Публичные отчёты аудита: github.com/…/audits ↗
В данных DefiLlama взломов не зафиксировано.
Аудит не означает, что контракты полностью безопасны. Источник: DefiLlama. Взломы в крипте →
CoinXview Risk Score
40/100 · Довольно низкийЧем выше оценка, тем выше риск. Мы рассчитываем её сами по торговым данным 22 бирж.
-
Ликвидностьвес 30%77
Объём 24ч $420K
-
Волатильностьвес 25%17
Цена колеблется в среднем на 4,3% в день за 7 дней
-
Бирж в листингевес 15%43
Листинг на 5/8 основных биржах
-
Межбиржевой спредвес 15%39
Самая удалённая биржа отклоняется на 0,78% от сводной цены
-
Длина истории ценвес 15%0
Около 3,4 лет истории цен
Сравнить 100 крупнейших монет → · Встроить значок
Как рассчитывается оценка
- Ликвидность (30%): объём за 24ч от $500 млн — 0 баллов риска, менее $50.000 — 100.
- Волатильность (25%): среднее дневное колебание цены за 7 дней; менее 2% — 0 баллов, 15% и более — 100. Часы, когда цена прыгает более чем на 40% и сразу возвращается (обычно ошибочная цена одной биржи), не учитываются.
- Бирж в листинге (15%): по 8 основным биржам (Binance, OKX, Bybit, KuCoin, Gate, Bitget, HTX, MEXC): листинг на всех 8 — 0 баллов, только на 1 — 100.
- Межбиржевой спред (15%): чем сильнее различаются цены на биржах, тем тоньше рынок; 2% и более — 100 баллов.
- Длина истории цен (15%): 3+ лет истории цен — 0 баллов, менее 30 дней — 100.
- Инцидент безопасности (+10 баллов): проект взломали на 1 млн $ и более за последние 12 месяцев (данные DefiLlama).
Оценка в основном отражает торговый риск (легко ли купить и продать, стабильна ли цена) и повышается, если проект недавно взломали. Она не оценивает команду или качество кода и не является инвестиционной рекомендацией. Низкая оценка не означает, что монета безопасна.
Права контракта MAV
Читаем контракт on-chain…
Мы сами читаем код контракта on-chain (без третьих сторон). Наличие этих прав не означает скам — они есть у крупных стейблкоинов вроде USDT и USDC, — но показывает, что команда всё ещё контролирует. Проведите своё исследование перед покупкой.
Новости и оценки по MAV
Последние новости в кратком изложении ИИ CoinXview с оценкой позитив / негатив.
Нет новостей о MAV за последние 30 дней.
Комментарии о MAV
Войдите, чтобы комментировать Ещё нет аккаунта? Создайте бесплатно.
Комментариев пока нет. Будьте первым, кто поделится мнением о MAV.
Комментарии — личное мнение, а не инвестиционная рекомендация. Без ссылок, номеров телефонов и приглашений в личные чаты — частый приём мошенников. Никто из CoinXview никогда не напишет вам в личные сообщения.
Ценовые оповещения MAV
Уведомление на телефон, компьютер или в Telegram, когда цена достигнет вашего уровня, даже если страница закрыта.
Все ваши оповещения → · Оповещения по фильтру (капитализация, RSI, ATH…) →
Оценка риска MAV · Где дешевле всего купить MAV
Другие монеты Инфраструктура
Смотреть все →Другие монеты
ACT DYM POND XU3O8 ENSO RARE UDS CHEEL 4 GODS DRB AVAIL KGST WOLF SLX LOFI ROLL DIMO NUMI DRIFT SOIL HMSTR IAG PRIORS
FAQ по Maverick Protocol (MAV)
Какова цена Maverick Protocol (MAV) сегодня?
1 MAV стоит $0,007529, это около 0,643794 ₽ по реальному курсу USDT. За последние 24 часа цена снизилась на 3,25%.
Каков исторический максимум MAV?
Максимальная цена MAV на отслеживаемых биржах — $0,8198, 01.04.2024. Текущая цена на 99,1% ниже этого пика.
Какой сейчас ценовой тренд у MAV?
По дневным закрытиям MAV в нисходящем тренде: цена ниже 50- и 200-дневных скользящих средних. RSI за 14 дней — 29, это зона перепроданности (сильное падение, возможен отскок). Это справочные индикаторы, а не точный прогноз цены.
Где торговать MAV?
MAV торгуется к USDT на 9 из отслеживаемых нами бирж: Binance, Toobit, LBank, MEXC, WhiteBIT, Bitget, Gate, Bithumb, KuCoin. Наибольший объём — на Binance. Для сравнения см. «Цены по биржам» выше.
Сколько процентов можно получить на MAV?
Гибкий вклад (вывод в любой момент) MAV на Gate сейчас даёт около 3,24% годовых — максимум среди отслеживаемых бирж. Проценты платятся в MAV и меняются каждый час; вклады на бирже не застрахованы, как банковские.
Через какую сеть вывести MAV дешевле всего?
По открытым данным бирж, сейчас дешевле всего вывести MAV через ERC20 (Ethereum) на KuCoin, комиссия 73,66 MAV (≈ $0,5545). Получатель должен поддерживать эту сеть; полная таблица — на странице комиссий за вывод.
Какой адрес контракта MAV?
У MAV есть контракты в 4 сетях. В Ethereum адрес: 0x7448c7456a97769f6cd04f1e83a4a23ccdc46abd. Полный список — в разделе «Контракты» вверху страницы; всегда проверяйте адрес перед отправкой токенов или покупкой на DEX.
Сколько кошельков держат MAV?
В сети Ethereum около 10 997 кошельков держат MAV; топ-10 кошельков держат 89,7% предложения (обычно кошельки бирж, контракты блокировки токенов и казна проекта). Ончейн-данные Blockscout, обновление раз в 24 часа.
Какова капитализация Maverick Protocol (MAV)?
Капитализация MAV — около $8,83 млн, ранг #690, предложение в обращении — около 1 172 717 582 MAV.